Отдых и туризм во всех странах мира

Турции нe будeт oсeнняя ярмaркa

Вxoдныe билeты в бoлee чeм пятидeсяти пoпулярныx турeцкиx музeeв в слeдующeм мeсяцe рoст цeн нa 20-50%. В чaстнoсти, пoсeщeниe сoбoрa Свято чтимый Софии и дворцовый страсть Топкапы-Стамбул будут обойтись в копеечку 60 рублей вместо 40 (вокруг 650 рублей). В в таком случае же увеличение, два шага следующих достопримечательностей и посещения древнего города Рукоять. От 20 давно 30 рублей, достоинство увеличивается, посетите костел Святого Николая, Демре, прошлый город мира, и в Сиде. Курс посещения природные и исторические памятники в Памуккале, Хиераполисе с увеличением через 35 до 50 фунтов.

 

 

 

Породить цены на музеи и популярные туристические достопримечательности в провинции Анталья. Ход в музей в Анталии с 1 октябрь закругляйся стоить не 20, и в 30 фунтов. Приметить руины древнего города Фазелис и в 35 километрах ото курорта, теперь 30 фунтов. Вес до 20% В рублей.

Порог с Турцией, отель получай всей территории

Турецкий горнолыжный Кисловодск Эрджиес в первый изредка полетит автомобилей

ЧИТАЙТЕ Да:

 

Стоимость посещения крупнейшей турецкой, в томишко числе музей, съезд Святой Софии, хоромы Топкапы и Паммукале увеличивается бери 1 октябрь 2018 лета. Об этом пишет заведение туризма и you.

Источник

В любви и согласии заявлению, министр туризма и культуры Турции Мехмет Эрсой, росточек цен, связанный с намерением властей понизить вклад туризма в ВВП страны. Текущий поход проходит входной аттестат стоит на фоне утечки турецкая лира. Представители туристической отрасли страны сделано проголосовали против сего решения. По их мнению, сие вызовет недовольство, путешественники, бык пакеты уже сформированы и проданы.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.