Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания «Аэрофлот» работает с планами нового распределения своих рейсов в терминалах аэропорта москва Шереметьево. С середины января начнется постепенный перевод большинства международных рейсов, чтобы открыть новый терминал С. В то же время «Аэрофлот» намерен как из терминала аэропорта Шереметьево-2 (F), которая, в обозримом будущем, в ожидании реконструкции и терминал Е, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Новый терминал начать работать в пятницу, 17 января, и при введении в эксплуатацию, он, кажется, довольно спокойно. Первый старт должен стать рейс из Дрезден в 11: 30. В то же дата появляется вечерний рейс в Бухарест в 21.15. Маленький в Бухаресте, в 9.15, отъезд из Риги в 18.25 добавляются в понедельник, 27 января. Вернуться эти самолеты также будут в новом терминале.

Дата перевода на другие рейсы не имеют. Однако известен окончательный план распределения рейсов, который должен быть достигнут не позднее, чем в начале действия на будущее время зимы, 25 октября 2020 года. Но все может закончиться гораздо раньше, например, весной. В конце перевод в терминале будет сосредоточено большинство международных рейсов «Аэрофлота» (там запланировано около 110 рейсов в день). Но все рейсы там не держат еще около 77 собственные международные рейсы «Аэрофлота» (плюс рейсы филиала «России») будут совершаться из терминала аэропорта Шереметьево-3 (D). Сейчас он обслуживает около 110-115 собственные международные рейсы «Аэрофлота» в день.

В Шереметьево-3 (D) будут оставлены, во-первых, рейсы в страны их было (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения), не требуется таможенное оформление и пограничный контроль. Кроме того, от терминала Шереметьево-3 (D), чтобы произойти почти все рейсы на самых больших самолетов Boeing 777 и принятых в этом году новых самолетов Airbus A350. Это маршруты в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Гавана, Бангкок, Пхукет, Денпасар (Бали), Осака, Шанхай, Пекин, Ханой, Хошимин, Мале, Дели, Тель-Авив, Лондон (за небольшим исключением, будут два вечерних рейса в Гонконге и Шанхае из-за нехватки мест для широкофюзеляжных Boeing 777, они будут совершаться из терминала Е). Шереметьево-3 (D) будет также обслуживать часть способом-маршрутами «Аэрофлота» — более другие рейсы в Тель-Авив и Лондон, это выезд в Тегеран, Дубай, Мадрид, Барселона, Милан, Венеция, Цюрих, Женева, Ницца, Париж и два из трех рейсов в Амстердам.

Все остальные международные рейсы «Аэрофлота» будут в ближайшие месяцы переведены в новый терминал С. Там будут большинство европейских и других, способ назначения, а также все полеты на Airbus A330 (Гуанчжоу, Мумбаи, Коломбо, Вашингтон, Тенерифе, Сеул, на рейсах в Ташкент, Бангкок и Амстердам).

Ту же логику на тип самолета будет применяться до крайности внутренних перевозок (Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан). Они продолжают совершаться из терминала аэропорта Шереметьево-3 (D) в случае, если рейс обслуживает Boeing 777 «Аэрофлота» или «России», но внутренние рейсы на Airbus A330 «Аэрофлота» будут переведены в терминал Шереметьево-1). Дата этого перевода точно не известна, но ожидается, что она еще раз не позднее 25 октября.

Следует иметь в виду, что, в зависимости от сезона рейсы на некоторых направлениях могут кочевать от терминала до терминала. Например, летом два рейса в нью-Дели, предусмотренных на Airbus A350 и будут поданы в юго-терминалов, но, в зимнем графике на один из рейсов возвращается Airbus A330 и этот полет будет падать в терминале S. летом, все рейсы из Хабаровска, предусмотренных на Boeing 777 из Шереметьево-3 (D), но зимой собственный рейс «Аэрофлота» будут на Airbus A330 и находится в Шереметьево-1 (В). Рейсы группы «Аэрофлот» в некоторых городах, например, в Амстердаме, Владивосток в Южно-Сахалинске, будут постоянно находящиеся на разных терминалах на разных сторонах аэродрома.

Пассажиры всех рейсов «Аэрофлота» стоит тщательно проверять терминал вылета перед поездкой в Шереметьево, а также следить за уведомления авиакомпании. В течение почти всего 2020 год, указанный в маршрут-квитанцию терминала прибытия и отправления многих рейсов может измениться в любой момент. В случае прибытия пассажира, не в терминале изменения на «хороший» может занять до 25 минут. Планируя перелеты через аэропорт, также следует закладывать на пересадки значительное время (оптимально — не менее двух часов).

Переезд в другой терминал ожидает, что к 2020 году многие международные рейсы, других авиакомпаний в Шереметьево — они будут занимать места выхода в терминал С аэропортов рейсов. Точные сроки перевода не известно. В частности, терминалы могут перенести рейсы, вылетающие из терминала Шереметьево-2 (F) в случае начала его реконструкции. Теперь он служит, и больше около трех десятков рейсов «Аэрофлота» в день, и начало множества китайских и некоторых других, азиатских и европейских авиакомпаний, наиболее чартерные маршруты ведущих компаний Royal Flight и Nordwind Airlines.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.