Отдых и туризм во всех странах мира

Международный аэропорт «Борисполь» (Киев), уже в 2018 году планирует предоставить пассажирам возможность отслеживать свой багаж онлайн. Об этом рассказал генеральный директор аэропорта «Борисполь» Павел Рябикин.

«Мы вошли в среднемировую статистику нашего географического региона — Берлин, Белград, Мадрид, Киев, примерно такое же количество жалоб на кражи (аэропорт-камера хранения – Ред.). Я знаю, что везде присутствует человеческий фактор. Везде камера хранения в связи с грузчиков. И во всем мире человека, тягачи, высокая социальная ответственность. Вот ответ на все вопросы. В результате, мы тратим очень большие деньги, чтобы проверить, работает персонал, контактирующий с багажом. Так что это видеоконтроль и оперативные мероприятия, и эта система видеосопровождения всего пути, самолет, камера хранения в зрительный зал», — сказал Рябикин.

Он сообщил, что вскоре след онлайн очень хорошая камера будет нормальной и пассажиров. «Новый склад, скоро сдается, мы можем установить общий план, в прямом эфире для пассажиров, ожидающих багаж. Камера хранения будет выгрузить ленту, и увидеть, как все его вещи возвращаются. И, скорее всего, ноябрь месяц мы презентуем Открытие, вместе с крышкой багажника на открытие и области, трансфер и парковка. Хотя, тестирования, ввода в эксплуатацию, начнем», — генеральный директор объявил, что аэропорт «Борисполь»

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

МАУ увеличила стоимость, камера хранения багажа

Борисполь празднует приход лоукоста

Наименование услуг стоимость новой парковки в Борисполе

 

 

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.