Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Чартерная программа Киев — Варадеро закончится уже в текущем месяце, после 18 февраль рейсы не будет работать. Этот монитор отражает полета Anex Tour клиент этой программы. Невозможно, вы выбираете сравнить цены и забронировать тур дата 18 февраль. Изначально чартерная программа на Кубу, прежде чем начать выполнять плановые апрель.

Немедленно узнать причину завершения Для есть программа, Anex Tour не удалось. Наблюдатели связывают это с недостаточным спросом на Кубу, что показал себя раньше времени специальные предложения в этом направлении. Слабый спрос на Кубе, кстати, подтверждают и результаты опроса, туристические агентства, Наша Газета ann arbor, во время, когда вы могли бы подумать,-канал.

Директор «туристического клуба» Валентин Карпенко напомнил, что спрос на Кубе, конечно, есть, но в этом направлении еще, что для чартерных рейсов. «Ранее, количество туристов там было больше, я помню, как 12 лет назад, только в нашей компании каждый год отправляла туда, на тысячи туристов. Но с годами популярность Кубы упал: переход на расчеты в евро, пострадавших и переориентация туристов в другие направления», — сказал собеседник.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.