Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

В период летней навигации количество чартерных рейсов в Тунис, вырастет до семи в неделю. Три недели рейсам Join UP! Монастырь вылетам и два в неделю, Anex Tour будут добавлены в Энфиду два раза в неделю частота МАУ будет заполнить для Coral Travel. От Энфиду, даты, название тура начинается 8600 гривен, человек семь ночей отель 3* (BB) с полета май месяц. Цена на туры с размещением в отеле 4* и питания «Все включено» начинается от 9800 гривен на человека. Агентство для бронирования в Тунис через Coral Travel, бонусная программа уже работает.

Это турагентствах, увеличивая количество рейсов, встретили положительно. И опыт, директор «Аполло-тур» Андрея Демуры, после ухода с рынка, профиль туроператора «Оазис» апр Тунис, казалось, довольно полно — объем вакантном поставили направлении Join UP! и Anex Tour, по-прежнему, было меньше. И хотя спрос на Тунис упал, что было вполне предсказуемо, есть, есть направление, все надежды снова «набрать обороты». «Это безвизовое направление, в отпуск, достаточно распространена система «все включено», пляжи, а также, чтобы, типа, для здоровья или для отдыха детей. Кроме того, не будем забывать, что, Coral Travel, хорошую репутацию и очень сильная собственная франчайзинговая сеть агентств. Я уверен, что новый турпродукт будет пользоваться спросом», — говорит наш собеседник.

Что доле, в Тунис, на украинском рынке есть куда расти, убежден и генеральный директор сети агентств «поехали с нами» Олег Кулик. «Летом в Тунис, и по-прежнему, отличная альтернатива, которая, как Турция и Египет. Но не будем забывать, что спрос на эту страну не зависит от стоимости, так себя туры в Тунис, цена, сколько политика туроператоров, других массовых летних направлениях», — сказал он.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.