Отдых и туризм во всех странах мира

Один из пассажиров в «Аэрофлот» авиакомпании, погибли 2 кошки от неправильной транспортировки переносок. Об этом мужчина рассказал на своей странице в facebook
Facebook.


Максим Чумаченко, тот же пассажир был, летел рейсом из Нью-Йорка в Софию с стыковкой в Москве, где домашние животные должны взять на себя его друзья. Бокс для животных в полете находиться в обострения. После посадки «Шереметьево» в аэропорту мужчину дал его сильно повреждены. Сами кошки были перепуганными.

Потому что с течением времени и с друзьями не оставалось, мужчина продолжил свой путь, но полет до Софии животных закончилась трагически. Кот умер еще в воздухе от внутреннего кровотечения, другой в кабинете ветеринар 2 часа после посадки.

Другой кот поступил с обморожением.

Его видео мужчина рассказал, что находился потерянного багажа в московском «Шереметьево» в аэропорту ей объяснили такую интересную деталь, что»Аэрофлот» — н’ уникален тем, что живых животных всех находящихся в здании людей бесплатно на своих рейсах в последние, а не, в первую очередь,.

Представители Аэрофлота уже прокомментировал сложившуюся ситуацию, заявив, что пересмотрят правила перевозки животных пассажиров. В то же время вину за смерть кошек перевозчик не взяла на себя, упомянув, что обработкой багажа занимаются пресс-секретарь аэропорта. Также «Аэрофлот» компании сфокусировались на том, что сделают все, что можно, чтобы наказать виновных в случившемся.

Несколько месяцев ранее «Аэрофлот» принял участие в еще один скандал, связанные с перевозкой животных. В это время пассажир, опасаясь за свою жизнь, его толстые кошки Виктор во время долгого полета из Москвы во Владивосток, провели его салон самолета, подменив свою кошку, когда веса меньше. «Аэрофлот» лишить этого пассажира бонусные мили для перевозки толстого кота в самолете, подпортив тем самым свою репутацию. Получается, что опасения пассажиров впустую.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.