Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания «Победа», называют себя «низкобюджетной», изменил правила онлайн-регистрации на свои вашего успеха перелетов. Она сделала запись доступной из всех российских аэропортов и продлил время занятий до 40 минут до вылета, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ранее, онлайн-регистрация была доступна только из Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, она закончилась за несколько часов до отъезда, которая не оставила шансов на прибыль для тех, кто не рассчитывал прийти в час аэропортов регистрации или купил билет в последний момент.

Тем не менее, с ограничением времени, чтобы купить багаж остался прежним. Купить багаж на сайте, вы можете только по крайней мере 4 часа до вылета. Затем, возможно, только в аэропорту по более высоким тарифам.

При вылете из российских аэропортов онлайн-регистрация по-прежнему доступен только для тех, кто купил выбор места. Все остальные должны зарегистрироваться в аэропорту (бесплатно).

Вылетающих из зарубежных аэропортов всех типов записи должны быть доступны для всех бесплатно (но онлайн регистрация заканчивается за 4 часа до вылета, а из Дубая не доступен вообще). Не купили выборе места, они будут назначены по усмотрению компании (алгоритм «Победа» предусматривает умышленное языка все оборки вместе и не купили, выбор места для различных далеких друг от друга серий). Аэропорта, и из-за рубежа заканчивается за 40 минут 60 минут в аэропортах Стамбула, Берлина, Бергамо, Милан, Дубаи, Карловых Варах, Лейпциге, Эйндховен, Кальяри, Генуя, Эйлат и Рига).

Кроме того, несколько изменений произошли в ядре от аэропорта «Победы», московский «Внуково». Во-первых, внезапно стало невозможным использование посадочных талонов (для клиентов всех авиакомпаний). Посадка в любом случае, должен быть напечатан или дома на принтере или в аэропорту специальных устройств печати (стоя перед входом на контроль безопасности).

Во-вторых, время окончания посадки «Победа» из москвы Внуково регулировать — это более комфортно для пассажиров. Теперь, посадка не заканчивается в 25, и 20 минут до вылета. В всех других аэропортах посадки на рейсы «Победы» по-прежнему закрывает за 25 минут до вылета.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.