Отдых и туризм во всех странах мира

По данным британской Daily Mail, пассажиры самолета австралийской авиакомпании Qantas Airlines, который совершил самый длинный в истории беспосадочный полет, поделились путешествия…

По словам участников полета, в первую очередь, их удивило то, что укра им подали ужин, вместо завтрака, несмотря на то, что самолет отправился в Англию рано утром. В частности, им предложили салаты с стейком, суп и вино.

Физиолог Коринн К (Коринна Caillaud) объяснил, что особый график приема пищи связано с тем, что рейс выполнялся по сиднейскому времени. По этой причине, что, например, самолета в зале ‘ сразу после взлета выключить свет и имитировали ночь, хотя в Европе в это время был день. Таким образом, в соответствии с К, людям было проще адаптироваться к новым условиям.

Кроме того, пассажиров попросили сделать некоторые аэробные упражнения, включая приседания и растяжку, то ходить по проходам вдоль стульев. Физиологи считают, что это помогает значительно снизить риск тромбоза. Наконец, путешественники оставили впечатление из-за того, что во время полета могут посмотреть 2 рассвета.

«Я чувствую себя фантастически и, действительно, хорошо. Честно говоря, гораздо лучше, чем обычно», — сказал один из участников проекта, А оценить полет великолепный и заметил, что «даже персонал были «мурашки по коже»». Еще один пассажир назвать путешествие смешно и странно.

Как отмечает издание, авиакомпания «армавиа» мониторинг вылетов, в том числе, в качестве своего рода «теста на выносливость», чтобы выяснить, является ли преодолеть пассажиры и члены экипажа его продолжительности и джетлагом.

Ранее стало известно, что Boeing 787-9 Dreamliner авиакомпании Qantas Airlines вылетел из Лондона в Сидней и остался в воздухе 19 часов, 19 минут, таким образом, превысив рекорд самого длительного в истории беспосадочного полета. Его маршрут проходит через 11 стран, в том числе, Великобритания, Нидерланды, Германия, Польша, Беларусь, Россия, Казахстан, Китай, Филиппины и Индонезия.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.