Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) намерена открыть летом рейсы из Москвы в Пекин. Рейсы запланированы пять раз в неделю с 7 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Отправление из Москвы (аэропорт Домодедово) ежедневно, кроме вторника и субботу, в 18.50, прибытие в Пекин (новый аэропорт Дасин), в 7: 30. Обратное отправление ежедневно, кроме среды и воскресенья, в 9: 30, прибытие в Москву в 13.10.

Базовый тариф в одну сторону составляет сейчас 12981 рубль без регистрируемого багажа и выбора места и 15536 с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 23602 и 28707 рублей соответственно.

На линии будет использоваться Airbus A321neo. Это самолет, все пассажиры могут понравиться идея лететь более 8 часов (других перевозчиков в этой области используют поищи его лайнеры). Airbus A321neo, «Сибирь», имеет двухлетний макет. Она включает в себя 8 мест бизнес-класса и 195 мест эконом-класса. Выбор конкретного места на тот же рейс стоит 450 рублей за обычное кресло и 3200-3600 рублей за место с дополнительным пространством перед ним. Самолет оборудован розетками и USB-портами.

Напомним, что «Аэрофлот» также планирует увеличить в графике, количество рейсы из Москвы в Пекин (даже если, теоретически, это может помешать текущей вирусной инфекции в Китае). «Аэрофлот», как и «Сибирь», уже в конце марта будет летать в новый аэропорт Дасин (летом 4 раза в день), и предлагает несколько месяцев провести на дороге, чем более современные ее самолетов Airbus A350.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.