Отдых и туризм во всех странах мира

«Уральские авиалинии» существенно снизили тарифы открыты в зимний период, рейсы из Москвы в Лондон. Минимальная цена сейчас 2037 рублей в одну сторону и 6295 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Указанная цена включает в себя 10 килограммов сдаваемого багажа и 5 кг ручной клади. Вариант с 23 кг багажа в багажном отсеке, продается за 5232 рубля в одну сторону и 12685 рублей туда-обратно.

Рейсы будут совершаться с 20 декабря и 4 раза в неделю, по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Москвы (Домодедово) в 9.55, прибытие в Лондон (аэропорт Станстед) в 10.50. Направление в 11.50, прибытие в Москву в 18.30. На линии будет использоваться самолет Airbus A320.

Резкое падение цен на «Реализм авиакомпаний», можно ожидать. Первоначально заявленные цены были немного ниже цен «Аэрофлота» и British Airways, рейс, более удобный для аэропорта «Хитроу». Они также были гораздо выше цены бюджетный Wizzair, недавно начали, рейсы в аэропорт Лутон. Кроме того, многие европейские перевозчики продают дешевые билеты с пересадкой в аэропортах Европы.

Аэропорт Станстед находится в дальнем пригороде Лондона и поездки в город, требует инвестиций времени и денег. Стоимость билета на поезд (около 50 минут) стоит 17 фунтов стерлингов (19 евро). Автобусный переезд длится в полтора-два раза больше времени и стоит в зависимости от срока бронирования примерно от 5 до 15 фунтов (6-17 евро). Эти расходы необходимо учитывать при планировании поездки и выборе перевозчика. В то же время, Станстед может быть удобнее в других аэропортах в лондоне для поездки в Англию.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.