Отдых и туризм во всех странах мира

К хорошему человек привыкает быстро, а отвыкать не хочет. Для тех, кто привык повсюду колесить на собственном автомобиле, остаться без «колес» — настоящая трагедия. Душные салоны маршруток кажутся истинным кошмаром в сравнении с комфортным салоном легкового авто. Раньше единственной альтернативой было такси — удовольствие весьма дорогое и не всегда удобное. Но теперь вопрос решается просто: автомобиль можно арендовать.

автомобили в аренду

Не роскошь, а необходимость

Услуга проката автомобилей для нашей страны относительно новая. Первые салоны открылись, конечно же, в самых крупных городах. К примеру, в столице, где аренда авто дешево — для многих не роскошь, а острая необходимость. Авто напрокат будет идеальным решением для тех, кто:

— временно остался без своей машины из-за ее поломки;
— приехал в город издалека и не хочет зависеть от общественного транспорта;
— собирается купить машину, и решился на длительный тест-драйв модели.

Услуга предоставляется приезжим и местным жителям, достигшим совершеннолетия. Чтобы одолжить автомобиль, понадобится минимальный пакет документов: паспорт и права.

Предложения автосалона

Автопарк салона подобран с учетом разнообразия клиентских запросов. Есть здесь и шикарные иномарки представительского класса, и минивэны, и доступные каждому машины класса «эконом». Все они, независимо от цены, находятся в превосходном техническом состоянии. Машин старше пяти лет в автопарке нет. Полис страхования обязательно предоставляется.

При необходимости можно заказать не только машину, но и водителя к ней. Персонал салона — вежливые, аккуратные, деликатные, всегда трезвые люди. Нанять профессионала на арендованном авто может быть очень удобно для тех, кто плохо знает город, а также для приезжих, которые желают во время езды любоваться красивыми пейзажами, а не смотреть на дорожное полотно.

Сколько придется заплатить

Расценки зависят от класса авто, срока его аренды, лимита пробега. Так, сутки на Renault Logan будут стоить от 20 долларов, Kia Rio обойдется немного дороже — от 25. В целом аренда авто эконом-класса стоит от 18 до 45 долларов, среднего класса — до 60. Учитывая цены на такси, выгода очевидна, особенно для тех, кто проводит в разъездах немало времени.

На сайте салона TopRent можно детально ознакомиться с предложениями автопарка и ценами. Сотрудники рекомендуют по возможности бронировать дешевые авто заранее, потому что спрос на них очень высокий, независимо от сезона. Звоните менеджеру, чтобы узнать, какие автомобили доступны на данный момент.


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.