Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Самый большой в мире туристической выставке ITB, которая пройдет 4-8 март, в Украине будет представлен тремя стенды. Самый большой из них — стенд в Киеве, области, 53 кв. м., В то же место, тот же павильон, на котором размещается экспозиция Турция гарантия его хорошей посещаемости. Киев, Ассоциация туризма, консолидирующая несколько туроператоров и районов, области на автомобиле 35 квадратных метров. Как и прежде, будет стоять отдельно туроператора «Чернобыль-тур». Об этом сообщает «Туристический пресс-клуб».

Эксперты, знакомые с ситуацией утверждают, что уже были, и несколько кабин, в рамках одной страны-выставку — не так хорошо, как кажется на первый взгляд. «Лично я, будучи сторонником нашей страны, объединены в один, и большой стенд, комбинированные и такой туроператоров и региональные представительства, и государственные и социальные институты. Так меньше путаницы», — говорит генеральный директор Группы компаний «Альбатрос-Тревел» Дмитрий Танцюра. Но пока единства среди будущих участников-нет, нет, нет и единой системы организации участия в выставке в формате. По словам Дмитрия Танцюры, коммерческих компаний, консолидация себя в национальной индустрии туризма на стенде, на самом деле не дать преимущества для участников нет, потому что ни государство, ни местные местного бюджета. В результате, некоторые участники принимают условия, другие государства ждет предложений, по более доступной цене. И результат стоит несколько вместо одного. «А предложения, как можно раньше, чтобы создать государственный индустрии туризма по более доступным ценам, в этом случае у вас есть бюджет, и, чтобы получить возможность пойти на выставку 800-900 евро дешевле, чем ущерб индустрии туризма не будет», — подчеркнул наш собеседник. Он также добавил, что первые шаги в этом уже сделаны: на выставке IMEX во Франкфурте, который состоится в 2020 май месяц в усилия Национальной организации туризма и Киевской городской государственной администрации, планируется создать единый национальный стенд нашей страны.

 

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.