Отдых и туризм во всех странах мира

В прошлый четверг, 19 декабря, в Международном аэропорту Шарм-Эль-Шейха прибыл первый рейс из великобритании с 110 пассажирами на борту после того, что Великобритания сняла запрет на прямые коммерческие рейсы в Шарм-Эль-Шейх.

 

 

«В свете того, что политическое руководство имеет задача укрепление и углубление отношений с различными странами мира, в последнее время двусторонние отношения между Египтом и великобританией стали положительным событием, особенно после того, как решение Британского правительства возобновить полеты непосредственно в городе Шарм-Эль-Шейх. Сегодня в международный аэропорт Шарм-Эль-Шейха прибыл первый прямой рейс британской компании «Интер эйр» Бирмингема с 110 пассажирами на борту», — сообщает министерство гражданской авиации Египта, на официальной странице в Facebook.

Кроме того, в сообщении, министр гражданской авиации АРЕ Юнис аль-Масри отметил, что все аэропорты в стране приняты все необходимые меры безопасности, поддерживающих международные стандарты, и они работают, чтобы улучшить все услуги, предоставляемые клиентам и пассажирам. Кроме того, также ведется работа по развитию, модернизации, повышения эффективности, чтобы усилить системы безопасности.

«Министерство гражданской авиации, стремится к сотрудничеству и координации со всеми заинтересованными министерствами и органами власти, чтобы увеличить количество туристов из/в Египет, так как в авиационной отрасли является одним из важнейших секторов национальной экономики», — добавил глава ведомства.

Напомним, 22 октября стало известно о том, что Великобритания сняла запрет на прямые коммерческие рейсы в Шарм-Эль-Шейх.

Кроме того, отметим, что ранее заместитель министра иностранных дел РОССИИ Михаил Богданов сообщил, что российские эксперты могут проверить аэропорты Египта на безопасность до конца 2019 года.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.