Отдых и туризм во всех странах мира

Начало зимнего сезона в Сочи состоялся 6 декабря на горнолыжном Курорте Красная Поляна, который первым среди других горных курортов региона открылись трассы для лыжников и сноубордистов. В течение трех дней с начала лыжного сезона курорт посетили более 12 000 человек, которые отметили отличную плотность снежного покрова и высокое качество трасс.

 

 

Лыжные трассы первого гоночного уик-энда нового сезона открыл в долинах Цирк-2 и Цирк-3 на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Теперь для лыжников и сноубордистов, доступны 4 трассы, Горнолыжный курорт Красная Поляна: синий «Цирк-2» и «Черная Пирамида» и красный «Цирк-3» и «Аибга», а также несколько линий и для самых маленьких, которые постепенно будет завершена трамплинами, перилами и другими фигурами. В новый зимний сезон уже работаем, прокат, инструктор школы и ski-service, а также высокая доля, деятельности, как полеты на параплане и парк аттракционов Горького Fly. Для пребывания в нескольких шагах от канатной дороги вы можете выбрать уровни Поляна 540 или Поляна 960, где 9 отелей и апартаментов предлагают гостям курорта-это не только размещение в комфортабельной обстановке, с видом на заснеженные вершины гор, но и дополнительные услуги, такие как кафе и рестораны, фитнес-центры, спа-центры и игровые комнаты.

Уже в ближайшие выходные, 14 декабря, на горнолыжном Курорте Красная Поляна в горной долине Цирк-2 состоится первое мероприятие зимнего сезона «Fun Contest Первый снег». В программе запланированы мероприятия и спортивные соревнования для лыжников и сноубордистов, участие в которых является бесплатным. Также вечером 14 декабря на Поляне 540 на концерты и развлекательные игры, WOW АРЕНА в международном турнире смешанных боевых искусств Н Fighting Championship можно будет увидеть поединки ведущих российских и зарубежных бойцов.

До 27 декабря в горнолыжном Курорте Красная Поляна, применяются тарифы отправления для однодневных ски-пасс: взрослый билет стоит 1 900 рублей, детский — 1100 рублей, при покупке в интернет-магазине на сайте курорта со скидкой. Также в кассах курорта вы можете приобрести подписку «Cathay всей семьи», согласно которой стоимость одного дня катания на лыжах для двух взрослых и двух детей в возрасте от 7 до 14 лет в целом составляет 4 900 рублей. Катание на лыжах в цирке работает с 09:00 до 16:00. Мы приглашаем всех трасс Красная Поляна первыми встретить горнолыжный сезон 2019/2020!

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.