Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания Air France продолжает сокращать количество рейсов на линии Париж — Москва. Маршрут является относительно недавней обязательства 4-5 раз в день, теперь иногда только два рейса, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Частота от 4 до 5 рейсов в день, была сохранена много лет, но последние два года, Air France постепенно сокращает рейсы в Москву. Этой зимой, воздушного движения упала до трех рейсов в день, и за следующий месяц, он станет еще более низкой.

В данный момент Air France отменил треть рейсов составляет примерно половину дат в период с 21 января до 14 февраля. В большинстве случаев, пострадали в день отъезда в 12.45) в Париже, и вечером (в 20: 00) Москва. Не исключено, что третий рейс может быть отменен, и в ближайшие дни в низкий сезон.

Четвертое путешествие (в 7.10 в Париже, и в 12.55 по Москве) Air France в этом году, ожидается, что на высокий летний сезон. Он назначается только с 4 мая по 26 сентября. С 27 сентября и на будущее зима в календаре Air France только с трех рейсов в день.

Два года назад сократила свое присутствие в Москве и партнером Air France и голландской KLM, в результате чего третий ежедневный рейс. Тем не менее, два перевозчики продают билеты на рейсы «Аэрофлота» на те же маршруты. Российская компания имеет 5 рейсов в день в Париже и 3 в Амстердаме.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.