Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания Air Serbia намерена открыть летом рейсы из Белграда в Ростов-на-Дону. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю с 5 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы из Белграда, по вторникам и воскресеньям в 23.10 по средам и пятницам в 23.40, прибытие в Ростов в 3.00 и 3.30 соответственно. Обратное отправление по понедельникам и средам, 3.45, четвергам и субботам в 4.15, прибытие в Белград в 5.55 и 6.25. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Минимальный обнаруженный тариф туда-обратно составляет 258,5 евро, зарегистрированным багажа и 298,5 евро с багажом. Билет в одну сторону стоит 138 евро без багажа и 158 с багажом. Несколько более высокие тарифы доступны из Ростова и ряд государств западной европы направления с пересадкой в Белграде. Цены в восточной Европе могут быть, и ниже, белград, например, в Подгорице доступны билеты туда-обратно для 186,5 евро, без багажа и 226,5 с багажом. Добавление багажа на испанский тариф стоит 60 евро в каждую сторону — другими словами, определяется необходимость провоза багажа, вам следует, прежде чем купить ваш билет.

Все пассажиры могут перевозить багаж весом до 8 кг и размерами не более 55х40х23 сантиметров. Кроме того, можно взять дополнительный предмет весом не более 4 килограммов, которая может быть компьютер или дамская сумка, маленький рюкзак, покупки из Duty Free, фото-или видеокамеру. Следует иметь в виду, что регистрация в аэропорту может быть платной, если она доступна в интернете на сайте компании. Выбор места в самолете за дополнительную плату.

Ростов-стать российским направлением в маршрутной сети » Air Serbia. Сейчас компания летает из Белграда также в Москве и Краснодарском крае круглый год и в Санкт-Петербурге в летний сезон.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.