Отдых и туризм во всех странах мира

С 10 мая 2020 года впервые в Европе после глобальной модернизации начнет курсировать лайнер Allure of the Seas (класс Oasis) Royal Caribbean International. В следующем году занять первое место в рейтинге самых больших судов, которые работают на материке, и оставит за собой позицию третьего по величине в мире, передает PR-служба Cruise center «на фотографиях».

 

 

Длина Allure of the Seas составляет 362 метра (3 футбольных поля), а высота-72 м (28-этажный дом). Подготовка Royal Promenade занимает большую часть внутреннего пространства корабля, в середине лайнера находится Центральный Парк с дорожками пол, живые деревья и цветы. Эти многоэтажные районы переходят в открытый аква-театр, в кормовой и жилой платформы с каютами, образуя стену вокруг общественных пространств. Когда большинство кают на корабле — с видом. Окна и балконы внутренние каюты с видом на набережную, парк и театр.

Allure of the Seas-это настоящий плавучий город развлечений. До реконструкции на борту были песчаный пляж, бассейны с морской водой и подогревом, профессиональный фитнес-центр, беговая дорожка длиной 670 метров, а также мини-копии нью-йорка, Центральный парк, каток, тренажеры, серфинг, скалолазание и катание на горных лыжах, казино, бар, караоке, дискотека, шоу уникальный AquaTheater и бродвейские мюзиклы.

 

 

В этот богатый список теперь добавлено более высокая сухая горка в море Ultimate Abyss высота 10 мостов, три горки, The Perfect Storm, аквапарк для детей Splashaway Bay, новый коктейль-бар бассейн с логотипом бар The Lime & Coconut, обновленная зона для Загара для взрослых. Кроме того, гости обновленного лайнера в ожидании барбекю в закусочной Припортового БАРБЕКЮ, музыкальный зал Music Hall, караоке-бар Прожектор Караоке с ванной в сцены и отдельные номера и ресторан Giovanni’s Italian Kitchen&Wine Bar с меню.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.