Отдых и туризм во всех странах мира

Японская авиакомпания ANA открыла продажи билетов на рейсы из Токио в Москву. Полеты начнутся 1 июля и будут совершаться ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы из Токио (аэропорт Ханеда) в 8.40, прибытие в Москву (Домодедово) в 13.10. Направление в 15.05, прибытие в Токио в 7.10. В аэропорт Ханеда будет использоваться терминал 2, из которой АНА также обслуживает все внутренние и часть других на международных рейсах. Таким образом, компании упростить пересадки между внутренними и международными рейсами (последние ранее летали только из терминала 3, называется до сих пор, международный).

На линии будет использоваться самолет Boeing 767-300 на 202 места. Он имеет 35 мест в бизнес-классе (презентация 2-1-2) и 167 мест эконом класса в 2-3-2). Впоследствии, в случае успешного запуска линии, АНА может заменить тип самолета на более современный и просторный, Boeing 787 Dreamliner.

Цены узнали цену билетов туда-обратно составляет 507,5 евро. Цена включает в себя транспорт 2 места регистрируемого багажа.

Напомним, что в 2020 году предполагается значительное увеличение количества рейсов между Россией и Японией. В частности, «Аэрофлот» откроет рейсы в крупнейший город страны — Осака. Кроме того, JAL и ANA имеют намерение открыть немного рейсах из Токио и Владивосток. Резкое увеличение частоты полетов на японском направлении, вызванное значительное упрощение визового режима для посещения Японии гражданам России.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.