Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания «Азимут» намерена увеличить с началом действия летнего расписания 29 марта, число рейсов на маршруте Ростов-на-Дону — Москва. Кроме того, перевозчик урезал вдвое скорость ручной клади на большинстве тарифов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вместо нынешних 8 рейсов в неделю на линии Ростов — Москва «Азимут» на момент совершения 12, и с конца мая — 13. Теперь из Ростова-небольшой ежедневный рейс, а также вечером отъезд в пятницу. Между 29 марта и вечерний рейсы будут добавлены в другие дни недели, кроме вторника и субботы. В субботу вечером, отъезд появится 30 мая.

Как вы знаете, в начале действия летнего графика маршруте Москва — Ростов-на выходе из «Победы», и «Аэрофлот» заявил, что меньшее количество рейсов. Кроме того, нет продаж летом рейсы «Нордавиа» (Smartavia), Utair недавно сократилось количество рейсов до одного в день, и Nordwind Airlines исчез с линии. Тем не менее, «Сибирь» (S7 Airlines) увеличит в графике частоты полетов до 4 раз в день.

С 29 марта вылет «Азимут» из Ростова в 7.35 и (кроме вторника) 19.05, прибытие в Москву (аэропорт Внуково) в 9.25 и 20.55 соответственно. Обратные отправления в 16: 30 (кроме вторника) 21.45, прибытие в Ростов в 18.20 и 23.35. Ооо «азимут» использует самолеты Superjet 100.

Минимальная цена билета испанский цена от 3150 руб на коленях — 3650. Следует иметь в виду, что для вылетов с 29 марта «Азимут» снизили скорость ручной клади от 10 до 5 кг на авиабилеты эконом класса (ранее эта норма применялась только для части чемоданы цены). Это относится ко всем сферам безопасности предприятия.

Добавление 5 кг ручной клади стоит 399 рублей для полета надо иметь в виду, что когда вы покупаете на сайте компании «Азимут» по умолчанию этой опции в командной строке (как страховка в 290 рублей, а еды до 299€). Чтобы отказаться от услуги, нужно вывести на странице выбора дополнительных услуг, до оплаты билета.

Кроме того, регулирование в ручной клади пассажир имеет право взять с собой в салон самолета портфель или сумка (без ограничения размера и веса) или рюкзак весом не более 5 кг и размером не более 10х30х40 (неизвестно, где в «Аз» мог бы увидеть, если тонкий рюкзак, за исключением детей дошкольного возраста) или ноутбук или планшет и те же размеры. Также бесплатно перевозится запечатанный пакет с покупками в Duty-Free, одежда, костюм, дверь, букет цветов, детское питание, коляски и люльки, элементы, которые необходимы в медицинских целях.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.