Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

На украинском рынке сложилась парадоксальная ситуация: в преддверии Нового года даты агентов я не вижу большой рост спроса на пакетные туры. Однако это, казалось бы, есть все условия: укрепление гривны долларов и провисания, а также «горение» ряд способов, из Египта, Доминиканы. А также подход, высокое дату.

Почему? Искать причины разные. Директор компании «Туристична ошибка» Александр Олифиренко обнаруживает, что его турагент продаж остался на уровне прошлого года, но нынешние реалии это большой успех. «Многие наши туристы в своих сайтах, в социальных сетях, рассказать, что они отдельно, мы отправились в отпуск в Европу, чтобы из Парижа, Рима, Берлина. И это довольно предсказуемо, чтобы увидеть, сколько компаний лоу-кост авиакомпания, теперь нам в последние годы. Конечно, со временем маятник качнется обратно: кто-то, на вкус все прелести самостоятельного планирования путешествий, еще раз, чем через нас кто-то уже делает это, и будущего летнего сезона», — заключил Александр Олифиренко.

Не вижу оживления продаж и лидером в офис, Харьков, компания Argo Travel Александр Френкель. По его словам, укрепление гривны и «сгорания» на рынке, не в состоянии кардинально исправить ситуацию: до нестабильности, валютный курс, это будет привить неуверенность потребителей. Он также не согласен, чтобы стимулировать этот спрос существует в предстоящий Новый год. «Есть места на ближайший вылета из Доминиканской Республики, стильный выбор, 2-3 январь Египет, и это только результаты беглого мониторинга», — сказал наш собеседник.

В то же время в агентстве отмечают, что более или менее популярные отели во многих областях уже разобрали и долго. Тенденция частично подтвердил заместитель директора «сети агентств горящих путевок» Владимир Станкевич и влажности, раннее бронирование в этом году была очень хорошая, и спрос, по его мнению, критическая упал, просто не поспевает за увеличением транспорта. В организации также не исключают, что после Нового года есть места, и откроется второе дыхание, и 2-3 январь всплеск давно бронировок. «Но почему баланс спроса и предложения, конечно, просто необходимо, в противном случае туроператоров только на себя критический минус. Я думаю, что январь месяц не избежать, большие сокращения программы полетов», — прогнозирует один из экспертов.

 

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.