Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

Иностранного дипведомства решить, с новогодних праздников во время визы не принимаются и, соответственно, аппликация визы. Самый длинный, они сами в Консульский отдел Посольства Республики Куба в Украине: с информацией, опубликованной на веб-сайте, Travel Professional Group, агентство не предоставляет услуги 23 декабрь 2019 г. 7 январь 2020. Последние даты документов в консульство — 19 Декабрь. Но виза может быть предоставлено в течение определенного времени и в офисах туроператоров — такой сервис появился еще летом. «Все условия для этого есть, в любой день, за исключением тех случаев, когда уже в выходные», — уточнил, в частности, директор «туристического клуба» Валентин Карпенко.

Теперь подала документы в Консульский отдел посольства Марокко — как напомнил руководитель визового отдела «фэнтези» Марина Молога, дипведомство остановил их, взяв с самого начала декабрь до конца года. Но виза дается. 25 декабрь 30 Декабрь-3 январь года принимаются документы в Консульский отдел Посольства Японии в Украине, об этом напомнил директор VD-Travel agency Валерий Балеха.

США специальных каникулярных дат пока не ясно: по-видимому сайте американского дипведомства, в праздничные дни ограничена 25 декабрь, 1 и 6-7 январь. Выходные в Канаде, консульство, отель, Новый год даты, которая происходит в 24-25 декабрь. В то же дата есть дипведомств Польша и Италия. Документы на латвийскую визу нельзя, файл будет 24-26 Декабрь, 31 декабрь 1 январь, 7 январь. Испания дни «закрытых дверей» — 25 декабрь и 1, 6 и 7-январь, Франция, 25 декабрь, Греция — 25 и 26 декабрь. Дольше всех в Европе, как празднуют Рождество и Новый год, чтобы праздники вместе, дипломаты, Венгрия, чей консульский отдел будет закрыт, 23 Декабрь, до, 8 Январь. Такой информацией поделился эксперт, туристическая компания «Сакумс» Тарас Кузив. Он также рассказал, что, несмотря на безвизовый режим для запросов на визы в страны ЕС, чтобы снова встретиться. По его словам, визу, как правило, вы должны удалить его для тех, кто предварительно заказать биометрический паспорт. «Или тот, кто думал, что у вас есть биометрические проезной документ, оказалось, что это обычный паспорт», — добавил Тарас Кузив.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.