Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Лет в период навигации между Загреб и Киев с интервалом в три раза в неделю будут выполняться прямые рейсы. Упрощает путешествия Словения, в частности, термальный курорт Рогашка Слатина. Об этом mastertura.com.ua директор Adria Hit Владимир Швец. Наш собеседник напомнил, что ранее здесь может достигать через Любляна через Вену или, эти опции и будущее лето также остается актуальным. Но рейс Загреб, все номера отеля «Роза ветров» удобный трансфер в международный оттуда занимает меньше времени, всего около полутора часов, пересечение хорватско-словенской границы без задержки проходит (обычно так и бывает). «Для путешественников, исходящие Хорватия, новый рейс также интересно: Загреб, а есть thermal spa Naftalan (не путать с азербайджанской «тезкой»), национальный парк Плитвицкие озера. Так что вполне реально объединить две страны в один тур», — сказал Владимир Швец. По его словам, воспользоваться новым авиамаршрутом до достижения Адриатического побережья, Хорватия, теоретически возможно, но на практике проще на рейс пула прямой рейс. Он также отметил, что цены на авиабилеты достаточно — 250 евро в обе стороны, в стоимость уже включены, камера хранения, которые будут использоваться на маршруте мало и хорошо,-соглашается самолетов Embraer.

Специалист компании «Сакумс» Тарас Кузив в свою очередь отмечает, что появление нового рейса логистика изменит вид. Например, если раньше на то, чтобы посетить Плитвицкие озера и национального парка должно было быть сделано, отдельный выход и выделить целый день, теперь это вставить, посетить знаменитый национальный парк в программу тура стал значительно проще. «В то же время возможность собрать туристическую группу непосредственно в Загреб и формирование не только автобус, но и авиатуры. И совершенно другой прогноз, учитывая, что указанные частоты», — добавляет он.

Это туркомпаниях также традиционный прогноз, увеличивая транспорт Хорватия цены на дешевые билеты могут быть, как и другие перевозчики, выполняющие регулярные рейсы, место, сосед. Кроме того, новые рейсы в Загреб, может быть весьма интересным для независимых путешественников и бизнес-привлекательным.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.