Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Летнее расписание SkyUp рейс вышел еще один довольно популярный в последнее время португальский направлении. Вылет в Лиссабон в период летней навигации будет работать два раза в неделю, стоимость полета начинается от 2777 гривен, 120 евро в Лиссабон и обратно рейс. Тур пакеты с это путешествие, полет, так как онлайн-система бронирования Join UP! пока нет. Нет там и предложения с прямой рейс путешествие из Фаро от туроператора предложение в прошлом летнем сезоне. Но возможно будет. «И Фаро, мы еще находимся в процессе принятия решения», — кратко прокомментировал генеральный директор Join UP! Дмитрий Сероухов.

Учитывая, что между Киевом и Лиссабон выполняет рейсы Wizz Air, летом объем перевозки почти в два раза больше: три рейсам венгерского лоукостера добавляется еще две частоты в Украине. По словам представителей других туркомпаний, пять частот в неделю, чтобы в столице Португалии будет слишком много. «Океан, в этой зоне даже летом не прогревается выше 19-20 градусов, отель не очень большой базы данных. Да, есть Лиссабонская Ривьера, но это не первый, пляжный отдых и экскурсии. И там нет условий, для семей с детьми, потому что практически отсутствует инфраструктура и развлечения. И объединить туры в Лиссабон, то же самое с Фаро прямой рейс без присутствия выйдет очень дорого. Это большой турпродукт. Я думаю, что акцент не только классический, но в то же время, люди, и те, кто отправляется в Португалии для победы, но хватит ли такой туристический трафик количество частот — я не могу сказать», — говорит директор Delicious Travel Елена Рудик.

Люди припомнили, и это увеличение Португалия уже показали, чтобы увеличить свое присутствие здесь осторожны: аппетит туроператоров и Лиссабон, Фаро и гнев были прошлым летом, в середине сезона из-за слабого спроса и обилие горящих предложений других популярных способов.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.