Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

Радиационный фон bay, Sanya Bay Хайнане около 8 микрорентген в час, что соответствует, общепринятым стандартам безопасности. Об этом в Facebook написал travel-эксперт Inna Попелишко, сопроводив должности-документ, дозиметр показывает уровень радиации в регионе. Кроме того, в докладе рекламный тур начался сегодня, туристические агентства намерены снять показания уровня радиации все бухты острова.

Чтобы пойти на такие меры, напомним, туроператоры вынуждены растиражированная последние новости Взрыв на борту атомной подводной лодки в Южно-Китайском море, после которой так называемые зоны радиоактивного загрязнения наблюдается. Несмотря на опровержение, а китайские власти, турбизнес столкнулся с, большое число страхов, будет, и даже намерения с типом отменить. В результате туроператоры вынуждены уточнить информацию на их материнских компаний. И «компас», даже дал соответствующим устройством своих агентов, чтобы окончательно снять все вопросы.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.