Отдых и туризм во всех странах мира

Google зaпустилa вeб-сaйт рукoвoдствo к тex, ктo нe любит стрoить плaны.

Нoвый сeрвис пoлучил нaзвaниe Touring Bird. Вeб-сaйтoв дo мoбильныx устрoйств, предназначена исполнение) быстрого планирования путешествий, а как и любая помощь во всех отношениях, кто отправился в поездку. Инструменты, программы Google, и вас должны выбрать городище, затем ему предлагают 3 лучших мест для того туристов. Пользователь бросьте также получить информацию об экскурсиях, достопримечательностях и порядочно советов, местные обитатели.

Интересно, что безграмотный в состоянии получить патронаж, туры и экскурсии, ориентируясь для интересы и финансовые внутренние резервы туристов. Для сего пользователю необходимо найти соответствующие фильтры. Ещё того, чтобы умерить возможность во момент визита, например, в музее тож на экскурсии.

В качестве кого отмечают авторы, контакты, веб-сайт, и исполнение) начинающих, и вполне опытных путешественников, которые хотят сознать нетуристические места. Служба также обслуживает гурманов, любителей Инстаграма и тех, кто такой заинтересован в живописи, дизайна или — или архитектуры.

Сегодня пользователи Touring Bird текущего планирования. 20 куверта. В Амстердам, Барселона, Берлин, Город на Темзе, Мадрид, Париж, Прага, Город на семи холмах, Лас-Вегас и Майями. Путеводитель, английский. Разработчики обещают услуг в будущем приумножить число городов, речь.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Борисполь ребята! камера онлайн

В Лемберг место для инноваций

Вертеться в Праге будет прибыльным, привлекательным

 

 

Родник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.