Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

С целью сохранить распространение коронавируса 2019-nCoV Министерства культуры и туризма, Китай заказал и турагентствам прекратить продажу для туристических компаний тур-пакеты за границей и внутри страны. Запрет вступил в силу пятница 24 январь. Об этом сообщает издание Bloomberg со ссылкой на документ, имеющихся в его распоряжении. Про запрет инкаминга говорит, что эфира нет. Информационные агентства также сообщают о новых случаях инфекции, пневмония нового типа. Известные на сегодняшний день общее число заболевших увеличилось 887 человек, скончалось 26.

В Join UP! и «компас», имеющие самые большие продажи в Китае, пока не комментируют, ссылаясь на распоряжение министерства, эта информация только появилась уточнять все детали. Оба туркомпаниях обещал немедленно связаться шт в компании и, если возможно, комментарии позже. По мнению юристов, ситуация с распространением эпидемии в Китае, полностью попадает под понятие форс-мажорных обстоятельств. «Таким образом, рассчитывать на компенсации не придется, только если возврат денег не делает сам Китай», — сказал президент консалтинговой компании «Блакитна Хвиля» Нина Козенко. Но, по словам турагентов, будет, и в случае отказа туриста поездки — если вы в последнее время не было аннуляций, теперь под влияние такой новости из Китая довольно высока. По мнению экспертов, странам Юго-Восточной Азии Денисенко Василий, люди по-прежнему приоритет для здоровья и безопасности, введенный запрет, скорее всего, будет длиться долго: в Китае делаются и другие меры, чтобы нейтрализовать вирус.

В противном случае, кризис не влияет, только туротрасль ряд стран, но и мировой экономики. По данным издания Bloomberg, около половины экскурсии Китай туры пакета программ бухгалтерского учета. В прошлом году китайские туристы потратили за рубежом около 130 млрд долларов, а также значительное количество трат, которые были совершены, когда, чтобы купить предметы роскоши. О масштабах внутренней и выездого турпотока в Китае показывает, что это эффективно, по крайней мере, такая статистика: из-за запрет на продажу снаряд упал в течение празднования Китайского Нового года, придется пересмотреть свои планы на путешествия почти 40 миллионов китайцев. Об этом пишет REGNUM новости.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.