Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

31января итальянские власти разрешить пассажирам Costa Crociere на берег в порту Costa Crociere после того, результаты медицинского обследования не выявили в организме туристы из Китая вызвать инфекцию пневмонии нового типа. Об этом сообщает агентство ANSA. На борту также будет увеличиваться турист, который собирался начать свое путешествие в порту. Со слов пассажиров, которые приводят СМИ, пока неизвестно, должно быть сделано, изменения маршрута лайнера, но компенсацию точно рассчитывать не стоит. Лайнер, напомним, задержали из-за подозрительного коронавирус пассажира. В результате никому не запрещено, на берег, чтобы избавиться от него, прежде чем результаты опроса.

В то же время итальянские СМИ подтвердили, что в стране уже зафиксировано подтвержденные случаи заболевания коронавирусом. ANSA сообщает, что болезнь была диагностирована в двух точках, прилетевших накануне в Китае. Премьер-министр Италии Джузеппе Конте уже распорядился закрыть авиасообщение Китай призвал соблюдать спокойствие и выразил уверенность, что эта ситуация остается под контролем.

Днем ранее, напомним, Всемирная организация здравоохранения, связанных с распространением коронавируса объявила о международной чрезвычайной ситуации. По данным Всемирной организации здравоохранения, болезни фиксированной в 20 странах (хотя в вопросе 99 подтвержденных случаях). Всего же коронавирус обнаружен около 10 тысяч человек. Количество смертей, состояние-31 январь — 213.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.