Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Итальянские СМИ сообщают о том, что в порту Чивитавеккья под стражу на неопределенный срок круизного судна Costa Crociere, на борту шести тысяч пассажиров. Почему стали симптомы вирусной болезни, обнаружения пассажира. Как известно, женщина, китайский и гонконгский, в изоляции вместе с мужем, есть подозрительные симптомы можно обнаружить, но тем не менее поставили в карантин, для профилактики. Утром 30 январь у них взяты необходимые анализы, результаты должны быть готовы во второй половине дня. Как известно, дважды в Италию на самолете 25 январь (с Милан-Мальпенса аэропорт), и на борту Costa Crociere поднялся Савона. Другие пассажиры в соответствии с программой, должны путешествие на берег, и остается на борту лайнера. Издание Leggo сообщает, что площадь порта перед странным, пустым, и веб-сайт etrurianews.IT подробное отслеживаются происходит, даже временно приостановлена из-за большого наплыва посетителей. Но ситуация под контролем и на пассажирский корабль, который теперь является причиной для беспокойства. Об этом пишет La Repubblica со ссылкой на заявление командующего морской под управлением береговой охраны Лацио Винченцо Леоне.

Есть ли у вас на борту задержанного лайнера, туристы, Украина, оперативно найти не удалось. Компания Inflotcruises ответ, в настоящее время ждет ответа от представителя на борту лайнера. В «экспресс-вояж», но заверил, что туристов, бронировавших круизы на собственной компании Costa Crociere нет. «Больше спрос на круизы рождественские дату или период, в теплое время года. Сейчас период низкого спроса на этот продукт», — пояснил директор «Экспресс-Вояж» Лариса Слободян.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.