Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Длинный конкурс, председатель Государственного агентства туризма Украины закончилась. 26 соискателей осталось только Марьяна Олеськив, президент, муниципальное предприятие «Центр розвитку туризму міста Львова». Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Ассоциации индустрии гостеприимства Украины Александр Лиев. Рядом с ним, последняя часть конкурса также прошла Анна Романова, Оксана Сердюк, Станислав Куценко и Юлия Алексеева. И инсайдерской информации, Марьяне еще интервью с министром Кабинета министров Дмитрием Дубилетом, но это, скорее всего, просто формальность, потому что других финалистов, интервью с планируется.

Мнение представителей общественности, как и ожидалось, перемешивают. Александр Лиев, в частности, написал, что такое решение, для него это было неожиданностью, и реакция общества, безусловно, следовать. Директор Центра, развития туризма Украины Владимир Царук также отметил, что выводы пока делать рано, чтобы оценить нового администратора каждый раз, когда я иду. И президент Национальной организации туризма Украины Иван Липтуга рассказал, что он знает около десяти лет, Марьяну, и считает, что агентство получило в его лице, хороший менеджер. «Марьяна «тема» нюансы государственной службы, хорошо ориентирует в вопросах маркетинга, знает, что туротрасль «изнутри». Может быть, не хватает опыта работы органов центральной исполнительной власти, но это состояние может быть достигнуто. Самое главное, что это не проблема с выстраиванием коммуникации», — сказал собеседник.

Данных, которые вы хотите о Марьяне Олеськив немного. Согласно информации, размещенном на сайте Львовского городского совета, в 2004 году окончил экономический факультет Львовского национального университета. И. Франко, в разделе «Экономика предприятия», имеет академическую степень магистра. Это, 2007-2009 гг. председателем отдела с корпоративными клиентами «Інітіа Івент менеджмент», затем в 2010 году предприниматель, специализирующийся на организации мероприятий, маркетинга и политического консультирования. В 2011-2012 годах был президент и вице-президент отдел туризма управления культуры и туризма Одесского городского совета и председательства в 2013-2015 департамент DMC компании «Слупський Івент менеджмент». С 2016 года директор Центра, развития туризма, Львов. Женат, воспитывает сына и дочь.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.