Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

В соответствии с принятой 4 декабрь с решением созданы семь новых центральным органом исполнительной власти в области, культуры, молодежи и спорта. Среди которых есть и Агентства развития туризма. Об этом сообщается на сайте Министерства культуры, молодежи и спорта Украины. По мнению экспертов, знакомый с ситуацией, глава новой структуры выбрали по итогам конкурса. И инсайдерской информации, возможный кандидат университета — кандидат экономических наук Анна Романова, в прошлом возглавлявшая комитет нижней туризма и отдыха в Верховной Раде. Называются также имена глава Ассоциации индустрии гостеприимства Украины Александр Лиева и исполнительного директора Группы компаний «»Альбатрос » путешествия» Дмитрия Танцюры. Сколько гораздо больше, чем полный список. Анна Романова, в частности, подтвердил, что инсайдерских источников известно, что его кандидатура обсуждается в качестве одного из возможных, но лично с ним пока не поступало никаких предложений. «Будет конкурс, и, надеюсь, справедливо», — отметил он.

Представители индустрии путешествий обратите внимание на новый раздел в государственных учреждений будет очень. Посколько упадет ему возможность сформировать свое видение и идеология развития и реформирования туротрасли. «Я слышал, что министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский очень активно, поэтому есть надежда, что без его внимания именно туротрасль, как не. Единственное, что важно, чтобы все изменения, которые вы хотите, и идеи его правильно и понятно говорить», — считает директора Dream Travel Ольги Михайличенко.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.