Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Более 40 турагент был приглашен на бизнес-завтрак 24 январь ресторан Panorama в Харькове. Coral Travel собрал партнеров, чтобы поблагодарить за успешные продажи и продвижение на лыжах зимой, Эрджиес, в первый раз в этом сезоне в Харькове начались прямые чартерные рейсы, полностью установлена и пользуются среди путешественников. Кстати, первое место, видел, как в Харькове мы делаем интервью непосредственно в аэропорт.

Поблагодарить туристические агентства сотрудничества и популяризации этого региона, пришли специальные гости:

Мурат Джахид Джинги — председатель совета директоров и главный исполнительный директор / Erciyes Ski Centre

Мемдух Буйукиллич — мэр, муниципалитет Кайсери

Г-н Мурат сказал, что Эрджиес – это очень молодой из горнолыжных курортов Турции все условия для комфортного отдыха, различные трассы для катания на беговых лыжах, современное оборудование, подъемники, инструкторы, и т. д. Но самое важное отличие и преимущество этого курорта по сравнению с европейской – близость это прямое, Кайсери с богатой инфраструктурой и возможность отправиться на экскурсию в Каппадокию. Этой зимой прямые рейсы из Кайсери в качестве, одно предложение для лыжников региона прекрасно сочетаются себе комфортный перелет и текущие расходы. Отель, банк Кайсери удовлетворены дома, и, что более важно, стоимость, большинство среди отелей ски-пассы и приседаний головы, решает проблемы, ни движение есть. В следующем году Coral Travel планирует пригласить на работу Erciyes тренеров Украины, то, что ты сделал, вопрос, языковой барьер, обучение, уроки. Этой новостью поделился руководитель направления туроператора Coral Travel Владислав Самойлов уже.

Туристические агентства говорят, что Международный несложно было продать: доступность и полнота информации, Coral Travel, объектов инфраструктуры, возможность право на тур пакет, стоимость оборудования и для семьи, неоспоримые плюсы в пользу Erciyes. Кстати, полет в таблицу программу, отремонтированы в Киеве 9 март, так что теперь в Харьков отправляет туристов в Киеве уже ждет в будущем году более длинную цепочку в Харькове.

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.