Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Министерство иностранных дел рекомендует гражданам Украины временно воздержаться от поездок в такие регионы, как север Италии, Ломбардия, Венето, Эмилия-Романья и в Пьемонте, что самый большой риск заражения коронавирусом нового типа 2019-nCoV. Об этом сообщает пресс-служба дипломатического представительства. Кто уже в этих регионах, требуется больше внимания и показать осторожность, избегать посещения пострадавших от вируса С, чтобы вы знали, и их расположение, чтобы передать вашу контактную информацию в самый короткий консульское учреждение Украины или зарегистрироваться на сайте friend.mfa.gov.ua. В офисе также список муниципалитетов, где введен карантин. Это Касалпустерленго, Кодоньо, Castiglione d’adda, Фомбио, Малео, Сомалия, Бертонико, также Terranova Пасерини, Кастельгерсундо и Сан-Фиорано (район провинции Ломбардия, Лоди), а также муниципальные Оспедалетто Еуганео, в провинции Падуя.

Адвокаты подобное предложение, MID — повод рассчитывать на компенсацию авиабилетам купить турпакетам и купить в Италию, потому что запрет на посещение стран и регионов нет. В то же время, если ситуация с распространением вируса, а не управлять, взять под контроль, в долгосрочной перспективе снижение возможных посещений Северной Италии. По последним данным, в Италии на жестком уже шестой смерти коронавирус, общее число заболевших составляет 219 человек. Об этом сообщают Украинские Национальные Новости со ссылкой на итальянские СМИ. В стране отменен набор, спортивные мероприятия, например, футбольные матчи, спектакли в «La Scala», сокращенно время, знаменитый Венецианский карнавал и показ Дома моды Armani прошел в крытом режиме, без зрителей. Карту, показ мод был, живой сайт дома Armani и в социальных сетях.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.