Отдых и туризм во всех странах мира

По данным информационного агентства «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на портал L’Agenzia di Viaggi, туристы в Венеции чрезвычайных переселяются на верхних этажах отелей с завален нижней…

«Многие отели в Венеции пострадавших от рекордного наводнения ущерб сильнее, и он продолжает расти. Насосы, которые могут разобраться в таком количестве воды, отелей нет. Некоторые туристы вещей чрезвычайных переселялись с нижних этажах гостиницы верхние», — пишет сайт.

Уровень воды в Венеции во вторник вырос до 187 см выше нормы. Наблюдения в истории выше, вода в Венеции был поднят только в 1966 году. Тогда уровень воды достиг отметки в 194 см. н. с.

В среду максимальный уровень воды в городе превысил 140 см, ожидается, что в пятницу он будет расти до 150 см. время наводнения затопило центральная площадь Венеции Сан-Марко, города, а одной из достопримечательностей. Воду выливают в крипту, находящихся на площади собора Святого Марка, в залах самого храма уровень воды превысил 1 метр. в

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) am на «Интерфакс-Туризм» в четверг сообщил, что аннуляции туров россиян в город пока не хватает, но экскурсионные программы серьезно изменился.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.