Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Министерство культуры, молодежи и спорта просит руководителей туроператорских компаний по нормализации ситуации в последние остановка продажи туры, Китай и страны Юго-Восточной Азии, где появился коронавирус эпидемия в 2019-nCov. Еще звучат на запрос: «акт возврата дебиторской задолженности, которые уже приобрели и оплатили тур в КНР, стоимость туры в виду закон Украины «О туризме», и условий договора туристического обслуживания». Об этом в письме, пришедшем по электронной почте в адрес туроператоров и подписали заместитель министра культуры, молодежи и спорта Алексей Сивириным. E-mail также в тексте есть ссылки на некоторые статьи 6 протокола совещания состоялась 30 январь, и где обговаривалась ситуация, распространение болезни в мире, в свете угроз национальной безопасности, состояние и организация противоэпидемиологической защиты населения нашей страны.

Туроператоры комментировать содержание письма немного озадачен. «Я уже написал ответ в министерство письмо с просьбой уточнить, что именно, как и в странах Юго-Восточной Азии эпидемии. Ответа пока не было, и любой открытый источник такой информации нет. Что касается Китая, а затем уже в крупных масштабах, никто не продает после отмены чартерных рейсов на Хайнань», — сказал директора Dream Travel Ольги Михайличенко. В других компаниях также отметить, что оплата прошла встреча, январь, и, наконец, письмо отправлено только спустя две недели.

Юристы же отмечают, что приказы органов исполнительной власти не могут помешать экономические организации (в этом случае применяется для туроператоров) сделать то, что не запрещено. И запрет на визит в Китай и страны Юго-Восточной Азии, не только предложение, Министерство иностранных дел, чтобы временно воздержаться от поездок в провинции Хубэй, Ухань-Сити, а также промедление в ваших путешествиях в другие регионы за пределами Китая крайне необходимо. «Я признаю, написание контента, как мнение чиновника, это предложение для туроператоров и их не запрещает и более, для осуществления своей экономической деятельности», — сказал председатель общественной организации «адвокаты туристического бизнеса» Николай Слюсаревский.

Это туркомпаниях также обратите внимание, что, так только бегать и предложения будут компенсировать расходы на платные виды. Контакты аналогичные: подобные вопросы могут решаться отдельно, но официально туроператор может отказать в экстрадиции, СМИ, мотивировать, мотивируя, это просто отсутствие запрета отъезда, в определенной стране, но фактически понесенными расходами такой организации.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.