Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке и катастрофы самолетов МАУ в Тегеране под турагентствах не исключают, что спрос на туры в этот регион временно просядет. Это туркомпаниях же отмечают, что аналогичная тенденция наблюдается. «Некоторое снижение продаж Эмиратам, но это происходит каждый раз, когда Новый год, то с высокой истории», — прокомментировал президент компании Эмираты Kompas Александр Щекин. Нет, падения спроса и TUI Ukraine. Об этом рассказал начальник отдела развития партнерской сети TUI Ukraine Андрей Кибиш. Наблюдается снижение в Израиль и продажи это подтверждают, в частности, руководитель направления, Израиль и Иордания Travel Professional Group Александр Кутько. Страх будет, в Израиль для участия в планировании, может привести к описание последние гвардейцы революции (КСИР), который Израиль назвал соучастником убийства командир сил специального назначения «Аль-Кудс» стражей революции Касема Сулеймани. Об этом говорится в заявлении, по организации, который цитирует Fars News Agency.

Госавиаслужба Украины 0.00 9 январь запретил авиакомпаниям Украины летать в воздушное пространство Ирана и Ирака. Ранее о прекращении полетов в Тегеран объявил МАУ. Это SkyUp переговоры о возможности выполнять полеты с воздушного Египет и Саудовская Аравия. И инсайдерской информации, вскоре будет представлен в информационных и других авиакомпаний, летающих из Украины и кто автомагистрали рейсы в Иран и Ирак. В частности, flydubai. Очевидно, что результат корректировки будет увеличение времени полета и более перевозчиков на топливо может повлиять на стоимость довольно билеты на самолет. Скорее всего, изменения в свои маршруты, на Ближнем Востоке и сделает других иностранных авиакомпаний, поэтому также следует иметь в виду.

Это же турагентствах отмечают, что гораздо больше зависит, чем больше событий в регионе. В состоянии, когда он упадет и продаж МАУ. В то же время представители розничной торговли не исключают, по крайней мере мнительные клиенты уже в ближайшее время начнет интересоваться снижение стоимости на туры, особенно в Эмираты.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.