Отдых и туризм во всех странах мира

Во Франции 5 декабря проходит очередная забастовка. Он влияет на почти все виды транспорта. Отменены многие рейсы поездов и самолетов, трудности ожидаются и городского транспорта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Действие привело к отмене по крайней мере, несколько сотен полетов, 5 декабря, в том числе тех, которые используют французский воздушного пространства для перелетов между другими странами. Поскольку действия авиадиспетчеров рассчитывается на три дня, отмены и задержки, как ожидается, и 6-7 декабря.

Национальная компания Air France объявила о своем намерении сделать всех своих дальних и большинство европейских рейсов (но в то же время, предложил желающим пассажирам изменить дату полета на одного из соседей). «Аэрофлот» отменил один из рейсов из Москвы в Париж. Ряд других авиакомпаний, в основном бюджетных, отменили сотни рейсов, есть и другие страны, например, Великобритании, Испании, Германии и Португалии и других подобных. Пассажиры, следующие с 5 по 7 декабря через аэропорты французский или французского воздушного пространства, следует регулярно проверять состояние вашего полета

На железной дороге количество отмены изменяется маршрут дороги. Действия на железной дороге может длиться как минимум до 9 декабря. Шахматы, как ожидается, также на пригородных линиях, в том числе в аэропортах. Вероятно, некоторые проблемы с транспортом.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.