Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания «Азимут» совершил свой первый полет на «отношения» за рубежом. 1 декабря, она открыла рейсы из Ростова-на-Дону, в центре Тель-Авива, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скачать том Superjet 100 на первый рейс было 94 пассажира. Обратный рейс из Тель-Авив был заполнен примерно на три четверти. Пока только 10 до 15 процентов билетов на этот маршрут продаются в Израиле, но перевозчик планирует увеличить этот показатель», — сказал исполнительный директор «Азимут» Эдвард тебе нравится.

Компания также планирует планирует открыть рейсы в Тель-Авив и из Краснодара. Ориентировочно, эта строка может появиться летом (сейчас маршрут обслуживают «Уральские авиалинии»). Из Ростова «Азимут» летит в Тель-Авиве, два раза в неделю.

Первый «сербии» полет Краснодар «Азимут» заключается в совершении 22 декабря, когда линия Краснодар — Мюнхен. Лететь в Мюнхен из Ростова, компания рассчитывает с весны. Перевозчик также заинтересованы рейсы в Прагу.

В целом, «Азимут» постепенно восстанавливает старый международной сети «Донавиа» из Ростова. В последние годы, зарубежных маршрутов, «Донавиа» (в частности, в Стамбул, Прага, Ереван, Тель-Авив) были последовательно закрыты группы «Аэрофлот» после поглощения «Донавиа» другой aeroporto дочь «Россия».

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.