Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Некоторые туристы, напуганные новостями о распространении коронавируса в Китае, начинают аннулировать туры, Хайнань. Об этом говорят в турагентствах, но и принять туркомпаниях. Руководитель развития продаж Join UP! Антон Савченко заявила, что mastertura.com.ua то, что точное количество аннуляций типов, которые еще не назовешь, но в целом их немного. И до сих пор нет запрета или ограничений путешествовать китайской стороны, дипломатические представительства, отмена происходит в соответствии с этим соглашением: если туристы мусор отъездом на месяц и более после полета отменяется без штрафов. Если до вылета остается менее месяца, то компенсация расходов не имеют. «Кроме того, мы на постоянной связи с нашей принимающей компании, больше рейсов, и наши программы Таблица Хайнань будет работать, согласно информации из этого региона», — заключил Антон Савченко. Судя по сайту Join UP! коррективы планируется рейсам нет, большинство мест вылет 29 январь, 1 и 12 февраль было продано. Текущие полетной программы Таблица и остается туроператора «компас». Начальник отдела маркетинга компании Елена Станкевич рассказал, что туристы, забронировавшие отдых Хайнане, конечно, обеспокоены ситуацией в Китае, но надеяться на лучшее. Запросы отмены пошлин, по его словам, в компании решают, какие варианты предлагают в отеле. Альтернативный стандарт: любой перенос даты вылета перебронировка или любой другой аспект, компания, или отменить. Вопросы компенсации последнем случае обсуждаются в индивидуальном порядке.

Генеральный директор сети «Поехали с нами» Олег Кулик подтвердил тенденцию: аннуляций и Хайнаню сегодня немного: в его сети, только 5. «Но еще один момент: продажа, остановился. Четверг, чтобы забронировать пошел на спад, и суббота, и до сих пор не было сделано. В этом случае туроператоры не останется ничего другого, как завершить программу полета», — прогнозирует он. Снижение продаж, кстати, подтвердить и «компас».

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.