Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

Проездной документ в Киеве за границу, чтобы можно будет оформить за один день, в областных центрах — в течение трех рабочих дней. Соответствующие изменения в законодательство были подготовлены. Об этом в интервью «Европейской правде» рассказал глава Госмиграционной службы Украины Максим Соколюк. В течение определенного времени, введение новых услуг не упомянул, не языка и его стоимость. По словам чиновника, цены не заоблачные, его внешний вид и приструнит коррупции и посредничества схемы таких услуг, как быстрее получить паспорт законного срока — 7 и 20 дней.

Представители индустрии туризма, сошлись во мнении, что более быстрая процедура выдачи паспортов будет актуальной и популярной. Режиссер VD-Travel Agency Виктория Снегур напомнил, что в этой ситуации туристы бывают разные: кто-то потерял документы, кто-то украл, а кто-то элементарно забыл о конце действия и оформлены новые. И хотя в очереди для подачи документов и выдачи паспортов сейчас нет, когда лучше, чтобы пройти все формальности как можно скорее. «Когда уже был куплен тур, особенно в дорогих, и дело только в получении паспорта, время на исходе, люди готовы платить любые деньги», — сказала Виктория Снегур. Директор офиса франчайзинговой сети Pegas Touristik в Бахмуте Юрий Махник добавляет: хорошо, пробуждения паспорт в конце дня язык законодательно, и все будет в состоянии сделать, без обходных маневров. «Я уверен, что ее увидят ситуация действительно иная. Иногда люди Ла-Тур и тест-документы удосуживаются», — напоминает он. И заместитель директора компании «Студія Відпочинку» Татьяна Дубровская рассказала, услуга оформления загранпаспорта в день, будет особенно высокий спрос на корпоративные заказы, высокие даты, когда были отправлены за границу, в то же время есть большое количество людей. «То, что происходит, не у всех есть действительный паспорт, нужно срочно их удалить, а если это не сработает, сдвиги отсутствуют. Аналогичная ситуация может возникнуть, когда отправляется на отдых с новой пары детей, родившимися редактировать документы, что с ними происходит, когда любой не было, или просто забыли», — говорит Татьяна Дубровская. По его наблюдениям, большое количество горящих туров остается нереализованный, всего, что нужно кого-то заканчивается или не оформлялся, паспорт, может быть, и просто, чтобы сделать по крайней мере за неделю.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.