Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

Сотрудники аэропорта «Борисполь» и другие лучшие услуги, связанные с Ситуация под контролем и действовать в соответствии с инструкции и описания процесса получены санитарно-карантинных подразделений ГУ «лабораторный центр воздушного транспорта МОЗ Украины». Сведения о самолета в определении человека с симптомами инфекционных заболеваний, запись от экипажа 30 минут, прибытие в аэропорт, до или после заруливания воздух-корабль привязки. В этом случае после установки, первый пусковой установки поднимается на борт, работает в санитарно-карантинных подразделений и оценивает ситуацию в зависимости от клинических и эпидемиологических данных. В отсутствии сомнения, инфекционные болезни это позволит вам больше для обслуживания пассажиров. В этом случае утверждения он право отправлять в море, сантехника, подключение.

Ситуацию с распространением коронавируса в 2019-nCoV отреагировал и МИД. Офис планировании поездки рекомендуется, в Китае, или при перемещении внутри страны, уточняется в курсе эпидемиологической ситуации в регионе, посетить, воздержаться от поездки в город Ухань ( провинция Хубэй) записано, что самый большой риск инфекции. Путешественники также советуют едят только термически обработанные продукты животного происхождения и рыбы, чтобы избежать контакта с животными, посещения рынков, зоопарков, животные фермы, в контакте с людьми, симптомы, заболевания дыхательных путей. Следует помнить о профилактических мер: использование специальных масок, для защиты органов дыхания, мытье рук, особенно в туристических, толпа, и, прежде чем принимать пищу, пользоваться антисептическими средствами на основе спирта. Симптомы, похожие на грипп или ОРВИ, свести к минимуму общение с другими людьми, и незамедлительно обращаться в медицинское учреждение.

Китай принимает все меры, по, предотвращая распространение вируса. Как пишет AP, Wuhan city, где выявлено большое количество заразившихся, с сегодняшнего дня закрыты на карантин, там работают до железнодорожного вокзала, аэропорта и общественного транспорта. Состояние 23 январь число заболевших пневмонией вырос новый тип 617 человек. Наибольшее количество случаев (444), зарегистрированных, в провинции Хубэй. Там и жесткий убийца, результаты которого на сегодняшний день сумма выросла до 17. Об этом сообщил Ян Юньянь, глава комитета здравоохранения, в провинции Хубэй.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.