Отдых и туризм во всех странах мира

В новом сезоне телеканала СТС состоялась премьера комедии «Кухня. Война за», на съемки которого проходили на Курорте красная Поляна. Производители тв Вячеслав Стены, Федор Бондарчук и Антон Федотов, и в списке актеров — Дмитрий Заклинания, Дмитрий Назаров, Елена Чувствуют, Григорий Сеет и другие.

 

 

Сюжет, выполнена в гостиничной индустрии и здоровым Eleon, Элеонора снимает в Тоскане. Все меняется, когда его неудача экс-бойфренд Дмитрий Заклинания начинается строительство большого комплекса «Сердце» в Сочи. Для того, чтобы отомстить или нет за все обиды, Элеонора покупает гостинице, на которую он положил глаз, Заклинания, берет на себя бывший муж, шеф-повар Виктор Баринов, их дочь Катя и директор Михаил Пиджак. Вместе, они искусственно раздувают престиж и свободны новую структуру, привлекая в него суперзвезды и все силы, которые скрываются в убыток учреждений. И все это, чтобы вернуть Элеонора в ряды лучших отельеров и много денег, чтобы продать Родной отель, купленный за гроши.

Съемки сериала в поселке проведены в игровой зоне «Красная Поляна» на уровне Газона 540 и на Поляне, 960, где были расположены фасады отеля New Eleon и казино, на строительство которых в Красном Компенсации из Москвы приехали два грузовика с оборудованием, декорации, реквизит и костюмы — каждый объемом кузова до 86 кубических метров. Также по сценарию в кадре появятся Поляна 2200, долина горы Цирк-2, за границы ущелья, хребет Аибга, каньон, горы, Много, река Мзымта, горный серпантин и другие впечатляющие природные достопримечательности Красная Поляна.

Исполнители главных ролей были размещены в нескольких шагах от места съемок на Поляне 960 в пяти-звездочный отель Novotel Resort и Rixos. Расположение отеля рядом с главной канатной дороги курорта, актеры сумеют почувствовать истинный гостей Красной Поляны и подняться на канатной дороге на вершины. И Елена Чувствуют, образованная Элеонора Пойдем, изучая окрестности, посетили высокие горы, парк аттракционов Горького Летать на высоте более 2200 метров над уровнем моря и прокатилась вдоль и по в России со скоростью 80 км/час. Опыт актрисы можно отнести к приглашению в смотреть серии: «В городе Красная Поляна, район замечательный! Такой счет дать только наш проект, шарма, цвета и новые цвета».

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.