Отдых и туризм во всех странах мира

С 2000 года туризм в Тунис развивается невиданными ранее темпами, и с каждым годом такое направление завоевывает все больше поклонников. Сюда едут туристы, имея три самых главных желания. Во-первых, они хотят провести время на прекрасных пляжах, аналогов которым трудно найти даже на более комфортабельных и популярных курортах. Во-вторых, пройти процедуры в самых лучших СПА-центрах, которые может предложить Тунис, ну а в-третьих — попутешествовать по древним руинам вроде Карфагена, или же пройтись по интересным окрестностям Сахары.zatoka-500x300

Министерство туризма этой страны, прилагает все возможные усилия, чтобы вновь наладить туристический поток, который наблюдался ранее. Да и опасностей на самом деле как таковых нет — даже в самый пик беспорядков на территориях отеля и курортных зонах так же само продолжалась безмятежная, размеренная жизнь, полная удовольствий.

Таким образом, вы даже можете нисколько не сомневаться — количество русских туристов в Тунисе будет расти с каждым годом. Регион Джерба-Зарсис, что на юге Туниса, в последнее время у туристов стал пользоваться неимоверной популярностью. Эта местность сегодня переживает настоящий строительный бум, так что скоро здесь будут фешенебельные отели с самым высоким уровнем обслуживания и сервиса. Сюда уже летают прямые чартеры. Очень хорошо отправиться в Тунис со своими детьми. Теплое море и увлекательные экскурсии придутся им по душе.


Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.