Отдых и туризм во всех странах мира

По данным «Интерфакс», агентства, Россия откладывает ввозимых с курортов Шарм-эль-Шейха и Хургады…

По словам собеседника агентства, вопрос снова будет поднят в 2020 году так же, как и аэропорты египетских курортов в, что для реконструкции, по-прежнему не соответствует российским стандартам безопасности.

Российские эксперты по авиабезопасности, чтобы посетить магазин с инспекцией и указал ряд замечаний, которые заставили сомневаться в достаточности принятых мер. Кроме того, российская сторона обеспокоена безопасности туризма на трансферы.

Президент россии Владимир Путин и лидер Египта Абдельфаттах Сиси обсудили восстановление авиасообщения на саммите Сша — Африка». Республики в посольстве отметили, что по итогам встречи надежда очень большая на восстановление полетов между странами.

Полеты в Египет прекращены в ноябре 2015 года: Это произошло после катастрофы, произошедших в результате теракта на самолете Airbus A321 компании «Когалымавиа», летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября 2015 года. на Борту было 224 человек, в основном, граждане России. Они все погибли: Москва потребовал улучшить ситуацию с безопасностью в аэропортах Египта.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.