Отдых и туризм во всех странах мира

Авиакомпания «Россия», в сотрудничестве с туроператором «Библио-Глобус» принял решение отменить с 1 марта 2020 март питания на рейсах до 5 часов.

 

 

Отмечается, что в целях сдерживания роста стоимости совместного интегрированного туристического продукта туроператора «Библио-Глобус» и авиакомпании «Россия» принял решение о ректификации список питания на рейсах до 5 часов, входит в стоимость перевозки.

«С 1 марта на рейсах авиакомпании «Россия» FV5501-FV5949 до 5 часов, включая пассажиров могут предоставить только безалкогольные напитки, чай и кофе. Решение сократить список питание основывается на анализе спроса пассажиров и для обращений пассажиров в адрес авиакомпании и туроператора, так как большая часть пассажиров готова отказаться от ряда услуг, в пользу более низкой цене. Вычет от стоимости полного набора питания цен совместного интегрированного туристического продукта и возможность заказать еду на свое усмотрение позволит учесть интересы различных групп пассажиров», — говорится в сообщении.

В свою очередь, горячее питание, что входит в стоимость перевозки для туристов Бизнес-класса, но и для пассажиров в Эконом-классе на рейсах продолжительностью более 5 часов останется без изменений.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.