Отдых и туризм во всех странах мира

Российские туроператоры рынка въездного туризма подвели итоги участия в престижной туристической ярмарке WTM в Лондоне, который состоялся в начале ноября 2019 года…

По мнению экспертов, в этом году российская выставка выглядел очень достойно.

В WTM традиционно широко представлена в бассейн британских коллег, которые заинтересованы развивать сотрудничество в вопросе российских компаний с

По словам представителей туристических работающих в инкаминге, выставка в Лондоне, чтобы пропустить просто катастрофично.

Как отмечают специалисты туроператора Интурист», WTM является одним из крупнейших и старейших международных туристических выставок, которая отличается от многочисленных встреч и полезных контактов. То же самое WTM традиционно широко представлена в бассейн британских коллег, которые заинтересованы развивать сотрудничество в вопросе российских компаний.

О том, что WTM в Лондоне чрезвычайно важно для развития контактов европейских туроператоров, говорят представители и других туристических компаний. Как «успешный» оценил участие в лондонской ярмарки директор по маркетингу «Академсервис» Ирина Волкова.

Подобных оценок придерживаются и Анжелика Голубь, SEO компании ОТС.RUSSIA. По его словам, в ходе выставки были установлены контакты с партнерами, при этом выставочная площадь, дал новые идеи позиционирования.

Россия в настоящее время вполне вписывается в мирового туризма тенденции развития: это развитие индивидуального туризма, интерес к нестандартным турам и маршрутам

Как считают эксперты, Россия на мировой арене туризма, перестают смотреть «темная лошадка». Как говорит Анжелика Голубь, российская выставка выглядел очень достойно.

«Туризм, несомненно, является динамично развивающейся отраслью экономики армении. И, очевидно, пример государственного вовлеченность в этой области, результатом которого, например, WTM явился тот факт, что позиция Москвы, которая была создана столицы золотые Комитета по туризму, победил сразу в 2 номинациях «лучший дизайн» и «приз зрительских симпатий». В предыдущие годы стоять было довольно безличным»,- констатирует он, отмечая активность и регионов россии нынешней выставке. Этот факт, по мнению эксперта, говорит о перспективах развития въездного туризма в разных уголках страны.

На Имя Волковой из «Академсервиса», Россия сейчас вполне подходят для туризма в мире, тенденции развития: это развитие индивидуального туризма, интерес к нестандартным турам и маршрутам.

Представители «Интуриста» также подтверждают эти тенденции, напомнив, что в 2019 году Россия пришла лоукостер WizzAir UK, который связать на прямые рейсы из Лондона в Москву и Петербург. по мнению Экспертов, вступление в бюджетной авиакомпании стимулирует поток наиболее часто путешествующей нации англичан.

Иностранцы стали больше интересоваться Россией фактора ЧМ-2018, а также из-за постепенного введения электронных виз

Еще один факт, который после окончания WTM обращают внимание, туроператоры, эти изменения классического восприятия иностранных партнеров российского продукта (поездки в Москву и Санкт-Петербург).

Как отмечает по маркетингу директор компании «Академсервис» Ирина Волкова, зарубежных партнеров, заинтересованы в новые направления, такие как Мурманский, Калининград, Алтай. По наблюдениям специалистов Интуриста», растет интерес уделять российским регионам, но дорога Байкал или Камчатку их более сложной логистики и высокой стоимости по-прежнему в состоянии только индивидуальных туристов.

Анжелика Голубь в ОТС.RUSSIA говорит о том, что иностранцы стали больше интересоваться Россией фактора ЧМ-2018, а также из-за постепенного внедрения электронной визы. При этом активный интерес к поездке в Россию наблюдается со стороны британском рынке, несмотря на список из 53 стран остались без Великобритании, на которых гражданам разрешено вход e-visa на территорию Санкт-Петербурга и Калининградской области.

Введение заработной платы в будущем электронной визы Россию эксперты считают правильным шагом

Как добавить представители туроператора Интурист», если в Великобритании гражданам будет предоставлена возможность оформления электронной визы по всей стране, это положительно отразится на росте потока в целом. По данным туроператора, в 2019 году въездной организованный турпоток из Великобритании с помощью этой компании увеличился на 25%, а США-на 5%.

На самом деле, представляя заработной платы в будущем электронная виза в РФ эксперты считают правильным шагом: Как поясняет Анжелика Голубь, если для граждан РОССИИ визы в случае получения берут деньги, то логично, что российская сторона также платные оформляла визы иностранцам.

«В любом случае, этот и другой стороне консульский сбор должен быть совершенно нейтральным и мотивирующим для привлечения туристов, как индивидуальных, так и организованных туристических групп», – подчеркивает эксперт.

По наблюдениям туроператоров, сегодня для путешествия в РОССИИ отмечается большой интерес, в том числе европейские рынки. В первую очередь, Россия, интересных для туристов азиатских стран, в том числе Китая, Японии, Индии и государств ЮРА.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.