Отдых и туризм во всех странах мира

Отель, в Киев, Львов и ирландский лоукостер намерен также поднять рейсы в Херсон. Об этом на пресс-конференции в Укринформе заявил, советник министра инфраструктуры Украины Юрий Гусев. По его словам, Херсонский аэропорт, потенциально привлекательная, благодаря, в пассажирских перевозок, который уже превысил 100 тысяч человек. Кроме того, власть географическое положение — Ryanair ее рассматривают как центр на юге. То, что планируется открыть новые пути, пока не уточняется, на сайте Ryanair до аэропорта Херсон отсутствует.

Однако эти планы выглядят утопичными и не. Во-первых, действительно перспективными для региона, потому что до аэропорта обслуживание пассажирских перевозок только в Херсоне, но почти все движения в соседних Николаев, где до сих пор рейсы не выполняются. Во-вторых, Херсонской и ранее рассматривался в основные аэропорты Ryanair — это март месяц говорил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. В то время, как ожидается, теоретически, новые рейсы могут быть востребованы не только среди жителей Херсона и Николаева, но среди тех, кто живет в Крыму. Еще одним аргументом может послужить то, что регион не обращали внимание на другие фирмы — в летний сезон, например, Bravo Airways объявила, что регулярный рейс в Люблин, Херсон. Однако, сейчас он уже не удастся.

Наконец, еще один аргумент может быть результаты голосования, прошедшего в Херсоне на сайте аэропорта. Посетители веб-сайта спросить, говорить за или против, чтобы запустить новые пути. Результаты однозначны: рейс Херсон — Минск голосов, 88 %3737 участников полета, в Польше (город не указан) — на 87% 3987 участников, рейс Бургас — 89% в 1887 голосов, и авиабилеты Даламан — 89% в 1888 проголосовали.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ryanair Wizzair против: выиграют больше, чем украинских пассажиров

Какой будет больше туроператоров к сотрудничеству турфирмы?

Первый на рейс Ryanair будет летать в Украине в ближайшие недели

 

 

Сценарий Мастер-Тур


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.