Отдых и туризм во всех странах мира

Европейская авиакомпания Wizzair открыл продажу билетов из Санкт-Петербурга в Софию, Бухарест, Братислава и Вильнюс. Рейсы начнутся летом, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы София планируется со 2 июля, три раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам, в Бухаресте, 1 июля, три раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам, в Братиславе — 1 июня четыре раза в неделю: понедельник, среда, пятница, воскресенье, Вильнюс от 3 июня два раза в неделю, среда и воскресенье. На линии будут использоваться самолеты Airbus A320 и Airbus A321.

Минимальная цена в одну сторону составляет 30 евро. Следует иметь в виду, что он доступен, в основном, осенью, летом, цены значительно выше. Эта цена не включает в себя перевозку небольшой ручной клади, размеры 40 x 30 x 20 см. Другие ручной клади, багажа, выбор места в самолете, питание на борту, регистрация в аэропорту, вместо онлайн — платные услуги.

Все эти услуги, вы можете приобрести тарифный план (тариф Go) для 41,6 евро (пик) — 52 евро) в стоимость базового билета. По отдельности, эти услуги не являются в данный момент так: большой ручной клади (55 x 40 x 23 см, до 10 кг), плюс приоритетная посадка в самолет-12 евро, 10 кг багажа в багажном отделении — 17 евро, 20 кг-25 евро, регистрация в аэропорту — 30 евро (онлайн- бесплатно). В случае отсутствия онлайн-регистрации онлайн-регистрация будет бесплатной. Следует иметь в виду, что добавление багажа к уже существующему услуг стоит дороже, а в аэропорту еще дороже. Кроме того, стоимость сдаваемого багажа увеличивается в полтора раза, в высокий сезон (в период праздников или летом).

Пассажиры, отобранных, чтобы летать Wizzair несколько раз в год или два вместе, могут рассмотреть возможность покупки заранее-29 евро на участие в Wizz Discount Club, годовое членство, которое дает, как правило, 10 евро скидка с цены каждого билета, в том числе билет в один попутчик, а также 5 евро скидки на багаж.

До сих пор, Wizzair летел только в России, Венгрии и Великобритании в Москве, Санкт-Петербурге и в Казани (в последнем только в Будапеште).

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.