Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте свежие турбиза

 

 

Генеральный директор и основатель «Соната» Виталий Осыка подтвердил mastertura.com.ua что все проблемные приложения уже готовится возврат средств, и все вопросы будут закрыты с организациями. И написать об этом где-то, по его мнению, нет необходимости.

Но турагентских профиль группы появляются, довольны как все агенты туроператора выполнять свои обязательства, а потом еще и не возвращает деньги за платные туруслуги. В результате, агенты по недвижимости вынуждены отстаивать свои права в суде. Об одном из таких случаев mastertura.com.ua рассказал директор туристические агентства «ТурБонжур» Максим Рим. По его словам, еще 30 август, он также «Соната» тур в Израиль стоимость с 22 386 гривен, но ее выбор билеты, вы должны прилетела 28 ноябрь, и даны. «Авиакомпания нам подтвердили, что они были забронированы, но не погашены. 18 ноябрь туроператора получили письмо с аннуляцией тура, связанные с неподтверждением отелей. Через три дня отправили в «Сонате» письмо на возврат денег нам не вернули до сих пор», — сказал Максим, цыган.

Затем, судя по всему, история, события разворачивались так: четверг Декабрь 12, он сам пришел в офис туроператора. Вскоре после того, как приехала полиция, сотрудников, который является, почему, когда он. Но перед полицейским никто, по крайней мере, в офисе для сотрудников, не в состоянии четко объяснить, почему туристы, вылетел где-то и когда им деньги обратно. После подключения оказалось, президент компании Виталий Осыка, который пообещал, что деньги будут возвращены завтра (т. е. 13 декабрь). «Вопрос, почему не сегодня, как тур был отменен, а отель и билеты на самолет на самом деле никто не выкупал, не получил вразумительного ответа. Поэтому подать заявление в полицию на факт мошенничества, сегодня позвонить и узнать номер и фамилию следователя», — подытожил Максим, цыган. Он также призвал другие турфирмы, попавших в подобную ситуацию, не простаивает.

Обсуждение, судя по его ситуации, развернувшейся турагентских профиль групп, а не сидеть сложа руки, все. Кто-то в суд, но видимых результатов не приносит. Директор одного из офисов «поехали с нами» река Лика Васецкая , рассказал, заплатил за рекламный тур переехал, сентябрь, декабрь и отменено, следовательно, туроператор до сих пор вернуть деньги в размере 35 тысяч гривен, хотя руководство неоднократно заверяло будет платить. «В результате мы подали в суд, но наш адвокат сказал, что вернуть деньги будет проблематично», — сказал собеседник. Другие представители индустрии путешествий в ловушке в подобной ситуации, но немедленно связаться с ними не удалось.

Кстати, Единый реестр судебных решений, в прошлом году одного упоминания о «Сонате» из-за жалоб об отсутствии компенсации неудачной экскурсии. Это показывает, что туроператор пытается выполнять свои обязательства возврата средств, и в случае иск лишь в отдельных случаях. Следовать той же и в социальных сетях: некоторые гневные сообщения о невыплатах и задержках платежей производится замена апдейтами со словами благодарности или просто удаляются.

Относительно же образом, или значение не предает такие случаи огласке, здесь мнения представителей индустрии туризма разделились. Некоторые считают, что лидерство «Соната’ давно следовало бы выполнить с публичным заявлением, проливающим свет происходит. Другие считают, что «это спор, в нужно держать» не нужно. «Деньги, как известно, любят тишину. В любой компании настать трудные времена, и, если подобных исков публичную плоскость, это больше, чем вреда», — сказал директор «Аполло-тур» Андрей Демура. Люди, как справедливо напоминает, что критика работы практически любого тур оператора всегда находятся. Однако, если руководство компании сочтет нужным более полно изложить свою позицию, мы всегда готовы предоставить ему слово.

 

 

Примечание: 3 дня в качестве примера страницы агентства в социальных сетях, бесплатный тест-драйв услуги проекта Мастерlike, оставить приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.