Отдых и туризм во всех странах мира

Мы Telegram! Подписаться на канал и получайте новости турбиза свежие!

 

 

30 апрель между Киевом и Любляной будет продолжаться, прямое авиасообщение. Рейсы будут выполняться 22 октябрь периодичность раз в неделю, двусторонняя Embraer RJ 145, время полета около двух часов. Об этом сообщается на сайте «колокольчик».

Учитывая, что прямого авиасообщения между Украиной и Словенией в прошлом году не было, представители индустрии путешествий приветствовал с энтузиазмом продолжили полет. Директор Adria Hit Владимир Швец, в частности, сказал, что было уже сделано больше бронировок возможность не только из-за нон-стоп полета, но в то же время довольно демократической стоимостью полета — в районе 200-250 евро туда-обратно с багажом. «Хорошо подобранные и начало полета: после того, как ФРС май праздник. Хорошо, и маршрут будет использоваться на небольшой доске, 48 стул. Adria Airways, время, себя полеты воздушных судов в более широком и более частотностью, и такой объем для славянского направления, очевидно, нужны», — напомнил наш собеседник.

Президент словенской направление компании Go Slovenia булочка Александр добавил, остается популярной и другие варианты, рейсы страна: через Вену, Мюнхен и Загреб. Но появился новый маршрут, который подразумевает возможность не только летать Словения непосредственно, но в то же время позволяет организовать групповые трансферы аэропорт Любляны почти все популярные курорты страны, значительно снижает стоимость тура. Аналогичная ситуация с группой обслуживания и словенских прибрежных hotel Pula праздник. Эти туристы всегда один-на-один трансфер в любой аэропорт, в том числе из соседних стран. Например, в Загребе, где также объявлен прямой рейс, который подходит для туристов, щит курорт Рогашку Слатина. «В целом, выбор больше полетов — тем лучше, потому что на популярные направления и спрос и на различные рейсы, что позволяет свободной объединить Словения и другие страны», — заключил Александр.

В то же время была сделана специалистами, действует тот же простой принцип, что и во всех других областях: в высокий сезон, прежде, чем рассчитывать не только на акции раннего бронирования, но и выбрать лучшие условия. «В стране так много объектов размещения, самые популярные опытных, чем зимой. Например, январь месяц, основная часть в, отель расположен на Адриатическом Порторож, уже «одной ногой», — напомнил Александр булочка.

 

 

 

Справка туристическое агентство: все турпрофи — профессиональный и качественный сервис, поддержка профилей туркомпаний в социальных сетях Мастерlike! оставьте приложение, и наша команда будет делать в интернете, красиво!

 

 

 


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.