Отдых и туризм во всех странах мира

Из-за коронавируса евро оборот он еще раз доказал в трудной ситуации и без каких-либо поддержки со стороны государства. О том, почему это происходит не в первый раз, и что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию, в открытом письме заявил владелец и основатель одного из старейших российских туроператоров «P» Татьяна P:

 

 

«Я очень редко соглашаюсь на интервью, речи и статьи писать, но в связи с гражданством, а ситуация стала очевидной-некрасиво, что я вызвалась написать о том, что с моей точки зрения, происходит в российском туризме. Напомню, что я, как Генеральный директор и как последние 3 года Генеральный директор туроператора P, и даже как безраздельно владелец этой компании, работы в области туризма от 27 лет. Именно активно работает, и не иду на «udalenke» и не бред сотрудников рабочих функций. Короче говоря, «варилась» в этом котле вместе со всеми. Скажу сразу, я люблю Россию, россиян, и его работа, потому что я считаю, что его благородное, нужное для здоровья и позитивного саморазвития и, безусловно, глубоко поддержанию мира.

Всегда думал, что в нашей бизнес-цепочке «турист — турагентство — туроператор — перевозчик — государство — иностранный партнер», и в случае внутреннего туризма — партнеров россии, они должны быть довольны все: и туристы — за услуги, оказанные ему, художники — за выполненные работы и прибыли, государство — для того, чтобы получать налоги. Все довольны, счастливы и развивать эти отношения дальше, тем более, что Мир бесконечен и идеально подходит!

Но многое в России пошло не так с самого начала, в моем случае с 1993 года. Вы правы, что у нас много проблем в стране, мы должны решить, верил в «светлое будущее», вот, в ближайшее время… Но в результате к 2020 году наш организованная и контролируемая государством, туризм не далеко с 1993 года. Поэтому то, что напишу ниже фактов:

Первое, что. На власть.

Наше Правительство глубоко безразличны проблемы русского языка как организованной и дезорганизованной туризма. Так всегда было и будет! Это нужно принять как факт. Их главная задача состоит в том, чтобы «не возбуждать» без нужды населения, что для этой цели Закон должен взять его так и принимаем, и быстро! Международные нормы не указ, Гражданский кодекс РОССИЙСКОЙ федерации… ну, может быть по-разному читать, и, чтобы избежать недоразумений, давайте отраслевых законов, мы сделаем федеральные, с ними легче, нужных людей мы поставим в главе, видимость обсуждения создать, подходы некоторые незначительные так много, и не один раз, мы демократическая страна, и т. д., И налоговые органы строго наказать: судить, если не слушаться! Но это, конечно, не в явном виде и в виде рекомендаций для судебных органов. И там и тогда и будем говорить, все виды доступных органов, мы всегда находим какой-то грешок.

Самое вопиющее: статья 14 Закона№. 132-ФЗ («Закон о туризме»), принятый в 2007 году, когда, после хуже цунами в Таиланде, Индонезия, Шри-Ланка, Мальдивы и многие депутаты, влиятельные товарищи, и местные бандиты, какой-то туроператоры не полностью вернули деньги. Для того, чтобы обуздать туроператора, так цитаты, как и весь мир, событие форс-мажора (обстоятельства непреодолимой силы), «застрял» в указанный закон нормой безусловного возврата денег за торты.

Таким образом, если правительство считает ситуацию в стране временного пребывания «угроза жизни и здоровью», и туроператоры, и турагенты обязаны вернуть ВСЕ деньги (не сотрудников туристических агентств и туроператоров, у нас есть туристы, которые в подавляющем большинстве не бедные сословия, всегда в приоритет).

В настоящее время термин «форс-мажор» власть впервые слышат: потому что не существует в российском туризме. Кроме того, это ЕДИНСТВЕННЫЙ Федеральный Закон, не только в России, но и во всем мире, где вы не говорите о форс-мажоре. Правда, партия Жириновского, он пытался решить этот эпизод, но Госдума отклонила его поправки абсолютным большинством голосов.

Так что вот уже 13 лет в России, цунами, наводнения, землетрясения, забастовки, пожары, военные перевороты не являются форс-мажором для туристов, которые нужны в стране такие события. Точка! Напомню, что ни одна страховая компания такие случаи не обеспечивает, так как это для них форс-мажор: не имеют такого права, ни в уставе, ни в законах. Перевозчики также недоумевает: если мы не захотим — вернем деньги за билет, но если хотите — посмотрите, по какому тарифу оформлен билет, и возврат будет исходя из этих условий.

Все это смешно, если бы не было так грустно! И бойцы за справедливость в сфере туризма я говорю — безнадежно бороться! Вы хотите работать в туризме — приспосабливайтесь! Свежий-ве! Что туроператоры и турагенты, и пытается унизить делать.

Второй. О туроператорах.

Нас осталось немного, после коронавирус еще половина исчезает. Есть те, кто «привинчены» к власти и полностью поддерживает все инициативы правительства. Как правило, это туроператоры с огромным все, как на их карты, они продают туры ниже себестоимости, много низкое качество обслуживания (но что вы хотите за 3 копейки). Но, с другой стороны, я также вижу преимущество: бедные, россияне имеют возможность отдохнуть за рубежом на прекрасных морских курортах. Рискованно, но дешево. К сожалению, в в три (Ассоциация туроператоров России) нет единства, авторитета и наслаждаться.

Вот, например, помню, 2005, 2007, 2014, 2015 года, когда вместе с властями были обсуждены важные решения, чтобы защитить россиян и туристической индустрии в целом. Но от ведущих туроператоров Актер и их адвокатов слышал только волочильных станов, и только с единственной целью «потопить» конкурентов, в обмен на поддержку властей, в частности, принятие художественные законы и нормативные акты в области туризма.

Хотя в в три есть и светлые головы. С большим уважением к РСТ — понимание ситуации, усилия и, особенно, маленьких побед.

Туроператоры обязаны только или крупных иностранных туроператоров турецких или немецких хозяев, или средних размеров многопрофильные с грамотного управления. До сих пор были хозяевами российских олигархов, но деньги считать умеют и быстро разочаровавшись в сотрудничестве.

Третий. На турфирмы.

Работают исключительно энтузиасты, не за деньги, а за творчество и любовь к путешествиям. Или за деньги, но мы должны забыть о личной жизни. Тебя «имеют» по полной программе со всех сторон — туристов, туроператоров, органов местного самоуправления, налоговых органов. Многие перешли на обслуживание дома. Единственный плюс — руководство для нескольких деньги и положил его, и на разные развлечения она говорит, что ей деятельности в различных странах по линии туроператоров. Вынуждены каждый сезон «ломают голову», с которой работать — терпит неудачу, или нет туроператоров, но еще и выбрать у кого дешевле. И каждый раз, когда они вынуждены молиться, до вылета для туристов, этот туроператор не пропал! Туристические агентства стремятся объединяться в сообщества, но их координаторы стоят денег… Но я восхищаюсь их мужеством, выдержкой, оптимизмом и профессионализмом. Поклон за их труд и мужество!

Четвертый. Из туристов.

Уход в авто-онлайн, понятно, процесс будет только расти в связи со стремительным развитием технологий. Исключения составляют только дешевые турпакеты на чартерные рейсы из родного города, экзотические и немного опасные страны, а также экскурсии в любой стране.

Они уже побывали во многих странах, я-тщательный маркетинг, таким образом, чтобы они купили торты, должно быть дешево. Если это не так, то турагент должен знать больше, чем турист, и будет очень хорошо, собираюсь. Надо уважать и терпеть… Но приятно, что туристы есть, нужно больше ездить, чтобы узнать страну, их историю, отношения, увидеть, как живут другие и почему они живут, делать выводы и радоваться тому, что мир бесконечен и идеально подходит! Но есть также туристы, которые смело сами образуют небольшие группы в Instagram, Фейсбук и т. д., утверждая, что они знают больше, чем туристических агентств, и покажет, что это такое! Но еще более удобным. Что называется, «вырос в голове».

В то время как все! Приходит на ум фильм-комедия «С», где герой Савелия Kramarova кроватью ставит под угрозу жителей деревни…

Я прошу прощения за немного мрачные тона своего повествования. Тем не менее, мы должны бороться, включать мозг, радоваться жизни, любить и продолжать любить страдания Родины. Мы надеемся, что его руководители будут обращать внимание на отсутствие способности юридического существования индустрии туризма и уважать нашего бесценного труда.

Кроме того, все женщины — работницы с прекрасным праздником Весны! Бог благословит вас и всех жителей планеты!», — Татьяна P.

Источник


Добавить комментарий

Видео по теме

Страны

Your browser doesn't support canvas.